Джейми Каррагер взял интервью для Sky Sports у актера Дэниела Крэйга, известного по серии фильмов про Джеймса Бонда, и задал несколько вопросов про футбол. 

Дэниел – давний болельщик «Ливерпуля», поэтому Каррагер спросил, смог бы Клопп сыграть Джеймса Бонда. «Я поклоняюсь ему, так что да. Мне посчастливилось пару раз с ним пообщаться, и это именно тот человек, за которым просто хочется следовать.

Еще один такой человек – Алекс Фергюсон. Но я не могу говорить об этом в силу всем понятных причин! Клопп – лидер, поэтому я думаю, что он даже превосходит Джеймса Бонда», – рассуждал Крейг.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Спартак» заявляет об игноре темы судей, но что будет после «Уфы»? Проверим-проверим

По мотивам комплиментарной речи от Крейга журналисты задали вопрос про Бонда и Клоппу. 

«Я был бы очень плохим Бондом. Если бы я вышел из воды в шортах для плавания, то весь мир отключился бы [речь о сцене из фильма «Казино Рояль»]. Это отличная история, я буду смотреть ее всегда.

blank

Он должен спасти мир, а я должен помочь «Ливерпулю». Счастлив наблюдать за Дэниелем и видеть, как прекрасно он делает свою работу. Я буду скучать по нему в роли Джеймса Бонда», – сказал Клопп.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Станцию метро Жулебино закрыли

blank

Крейг – довольно страстный футбольный фанат. В одном из интервью он рассказывал, что в детстве его кумирами были игроки «Ливерпуля». Лучше всего страсть Дэниела к «Ливерпулю» характеризует история сэра Алекса Фергюсона.

«Я знаю Крейга. Единственная вещь, которую вам нужно о нем знать – это то, что он фанат «Ливерпуля». Как-то раз я летел в Нью-Йорк в одном самолете с его матерью. Я сказал ей: «Дэниель может прийти на наш матч в любое время».

Но она посмотрела на меня так, будто у меня на голове были рога и ответила: «Не думаю, что он захочет смотреть на игру «Юнайтед». 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гуф изменил Кэти Топурия

Источник