На ул. Клюева в Томске случился порыв водопроводной трубы. Как отмечают очевидцы происшествия, водой затопило проезжую часть, на месте аварии стоит густой пар.

«В районе ул. Клюева перекрыто движение. Стоят 3 патрульные машины ДПС, всех разворачивают. Автобусы едут по другому маршруту», — сообщил житель Томска.

В пресс-службе «Томскводоканала» рассказали, что случился порыв водопроводной трубы диаметром 200 мм. Для того, чтобы выявить причину повреждения, нужно провести раскопки. На месте происшествия в настоящее время работает аварийная бригада и тяжелая техника. В мэрии отметили, что «САХ» направит на Клюева спецтехнику для устранения последствий разлива воды на проезжую часть.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Страшный белый кот с большими глазами стал мемом

Томск авария на Клюева

«На улице Клюева в районе дома № 5 случился порыв водопровода, и образовалась течь воды на проезжую часть. В связи с этим, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения аварийных ситуаций, работники полиции перекрыли движение по ул. Клюева от ул. Суворова до ул. Осетровой», — информирует областное УМВД.

Этот участок дороги будет открыт для движения транспорта после ликвидации последствий порыва.

О возможном отключении воды в домах, «Томскводоканал» сообщит позже.

Источник