Телеведущая «Первого канала» Ольга Ушакова написала заявление в правоохранительные органы на Александра Кокорина и Павла Мамаева. Футболисты избили ее водителя, который после нападения оказался в реанимации.

У Соловчука диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа. В столичной больнице имени С.П. Боткина рассказали, что молодого человека сразу же доставили в отделение нейротравматологии.

«Я пострадала только материально. Ущерб трудно оценить, еще не отмыли автомобиль — тогда станет ясно. В автомобиле и снаружи, и в салоне кровь.»

«Шофер, получив серьезную травму головы, хотел затереть кровь, везде разводы кровавые. А еще на боку сильная вмятина — наверное, шофера ударили о корпус авто», – отметила Ушакова.

Вчера Кокорин и Мамаев также избили в столичном ресторане чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ России ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жена Гогена Солнцева показалась впервые после операции

По обоим эпизодам полиция возбудила уголовное дело по статье «побои». Спортсмены задержаны.

Телеведущая вела 5 «Прямых линий» с президентом России Владимиром Путиным. Ранее стало известно, что первый супруг Ушаковой является высокопоставленным сотрудником ФСБ.

Источник