Влад Топалов представил новый клип на песню «Орел или Решка». В мини-фильме, в котором речь идет об истории любви певца и его жены Регины Тодоренко, он снял своего сына, который появился на свет 5 декабря. Фанаты исполнителя с первых дней рождения мальчика просили показать ребенка миру, однако Влад отмечал, что пока не готов к этому. А сегодня все желающие увидеть сына Топалова и Тодоренко, смогут сделать это, посмотрев новую работу певца.

В музыкальном клипе собраны трогательные моменты романа Влада и Регины. Зрители могут увидеть кадры того, как певец делает предложение своей избраннице, эпизоды свадьбы и даже видео, где Топалов узнает, что у него родится сын. Ролик вышел искренним и нежным и, как отметил сам исполнитель, он много работал как над песней, так и над клипом. О его планах, стоит отметить, не знала даже сама Регина.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Против Марата Оганесяна завели еще одно уголовное дело

«Самым непростым в это процессе было держать песню в тайне. Очень хотелось Регине обо всем рассказать. Я ночами находился в студии, а она спрашивала, почему я так поздно задерживаюсь, почему так долго работаю, когда она сама дома беременная сидит. Вынужден был придумывать истории, что я что-то там записываю. Всего на подготовку песни ушло несколько месяцев, а вот видео мы делали уже вместе», — рассказал Топалов.

В презентации клипа Влад сообщил, что делится самым сокровенным со своими фанатами. Как он отметил, «песня – это самое честное и настоящее», и он не старался сделать ее хитом или угодить кому-то:

«Я лишь хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе».

Также Топалов поблагодарил всех поклонников за любовь и поддержку и пожелал отличного настроения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Солистка группы KAZKA снялась обнаженной в ванной

Источник