Рэп-исполнитель Тимати выложил в своем Instagram публикацию, в которой высказался по поводу победы российского бойца без правил Хабиба Нурмагомедова, выступающего под эгидой UFC, над Конором Макгрегором. В частности, он подчеркнул, что не считает победу Хабиба победой всей России.

Как заявил рэпер Тимати, «обсасывать» тему с Хабибом Нурмагомедовым он считает бессмысленным.

«Я не отказываюсь ни от одного ранее сказанного слова, моя позиция осталась прежней. Подтверждение моих ранее сказанных слов я увидел вчера в 07:00 по ТВ. Любому здравомыслящему человеку ясно, о чем я пишу», — сообщил он, уточнив, что у него нет желания разжигать межнациональную рознь.

«У меня довольно тёплое отношение к Кавказу. Там проживают разные люди. Я болел за РФ, однако увидел победу отдельного её региона. Наверное, на самом деле лучше так, чем оставить эту победу за океаном… В моих словах не нужно искать каких-то подколов или каких-то двойных смыслов. Я просто высказываю своё субъективное мнение. Я не поддерживаю ни одну из сторон по итогу, и уж тем более не являюсь «типа» экспертом по единоборствам, как большая часть крикунов в комментариях. Все было как было», — отметил он.

Конфликтная ситуация между Тимати и Нурмагомедовым произошла после того, как в Махачкале был отменен концерт Егора Крида. На это Хабиб сказал: «Невелика потеря». Тимати ему ответил, что никто не будет ему указывать, где его лейблу проводить концерты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Японии будут рассмотрены рекомендации по легализации ICO

Источник