В четверг, 3 января, началось зрительское голосование за звание победителя Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда — 2019». Новгородскую область на нём представляет Ани Галстян, которая является воспитанницей вокальной студии «Акварель» ДКМ «Город».

Ани Галстян – эстрадная певица, победительница международных и всероссийских конкурсов.

Ани природа наградила лирическим сопрано. Глубокий и насыщенный тембр голоса исполнительницы никого не оставляет равнодушным. Ани Галстян занимается профессионально вокалом семь лет. С детских лет была окружена музыкой, с ранних лет сочиняла стихотворения и песни.

Для того, чтобы отдать свой голос за новгородку, необходимо отправить код для голосования Z53 (без пробела) на короткий номер 1880. Также проголосовать за юную певицу можно на официальном сайте конкурса. Более детальеую информацию о голосовании можно узнать в сообществе проекта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жевательная резинка помогает в спорте? Джордан выходил с жвачкой на матчи, а на Олимпиаде ради нее остановили полуфинал в волейболе

Отметим, что голосование будет продолжаться до 12 января включительно.

Добавим также, что всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором участвуют все 85 российских регионов. 85 наиболее сильных исполнителей. 85 настоящих талантов из разных частей государства. Они первый раз соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей РФ и мнение известных экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем станет тот регион, чей исполнитель пройдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Мерседес» снова хакнул правила «Ф-1» – на этот раз рулевым управлением. Уникальная инновация для скорости на прямых

Источник