Инцидент случился накануне Нового года. Согласно некоторым данным, Павел Прилучный избивал жену и не выпускал ее из дома. Знаменитости не комментируют появившуюся информацию.

В СМИ появилась информация, что накануне Нового года в дом в подмосковном поселке Трувиль, где проживают Павел Прилучный и Агата Муцениеце, явилась полиция. Знакомая актрисы и ее пиар-менеджер Мариам Халилова якобы рассказала, что звезда «Мажора» поднимал руку на свою супруг. Именно она и позвонила работникам правопорядка.

Сами актеры никак не комментируют ситуацию с вызовом правоохранителей. Агент Павла Прилучного Екатерина сказала, что Павел оставляет без комментариев подобные вопросы, однако не опровергла информацию. Агата также предпочла не высказываться относительно этого.

«Девушка по телефону сообщила, что Агату избивает ее супруг Павел. Он закрыл супругу дома и не выпускает, — рассказал источник в полиции. — Но сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев».

Позже Мариам назвала появившуюся ранее информацию недостоверной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рыночная стоимость криптовалют превысила $ 800 млрд

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

«В данный момент мы разбираемся по поводу того бреда, что был написан. Связалась с журналистом, который написал, будет решать, что делать, так как все это преследуется законом. Да, у Агаты и Павла все хорошо», — уточнила пиар-менеджер.

За несколько дней до этих событий пара рассказывала о том, что недавно они смогли помириться и снова начать жить вместе. В период разрыва Павел покинул семейный дом и пребывал в отеле. Потом он вернулся забирать вещи, однако при встрече с супругой понял, что можно уладить все мирно. Ранее Агата отмечала: они поставили свой брак на паузу, поскольку обоим нужно было все переосмыслить. За всю совместную жизнь из-за взрывных характеров актеры время от времени конфликтовали.

«Мы не раз планировали разводиться, били посуду, орали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление… Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а происходило и такое, что я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше 3 лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно осознавать последствия», — рассказывал Павел.

Сегодня сын Агаты и Павла Тимофей празднуют 6-й день рождения. Праздник проходит в одном из московских заведений с участием аниматоров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «От него шарахались, как от прокаженного. А на улицах показывали пальцем и оскорбляли». Бразильский вратарь, которого прокляла вся страна

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

«Ой, не выдумывайте, у нас у сына сейчас день рождения, мы с Павлом вместе. Все хорошо», — сказала Агата, когда ее спросили о перенесенных побоях.

Стоит отметить, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они сыграли свадьбу в 2011 году, оформив отношения в одном из столичных ЗАГСов. За восемь лет брака у них появились на свет сын Тимофей и дочь Мия.

Источник