Весь шоу-бизнес и вся страна ошарашены тем, что Александр Цекало и Виктория Галушка разводятся. Крепкий брак, продолжавшийся целых 10 лет, внезапно для всех развалился. В чем же причина? Бытовые ссоры между некогда любящими мужей и женой или новая любовь на стороне?

Цекало был женат на знаменитой певице Лолите Милявской и их брак распался по причине измены. Экс-супруг любил заглядывать на сторону и не видел в этом ничего плохого. Можно ли считать, что Александр не учится на своих ошибках? Предположить можно, поскольку папарацци много раз ловили артиста в компании новой пассии еще во время брака с Викторией.

Важно!

Цекало продолжительное время отказывал СМИ в комментариях, однако получив официальный развод, решил сделать сенсационное заявление. Все узнали, что его новая избранница – Дарина. Он заявляет, что это не что иное, как настоящая любовь, и он официально развелся с сестрой Веры Брежневой. Теперь хотя бы вся страна знает имя этой загадочной темноволосой девушки азиатского происхождения.

Звезды шоу-бизнеса обратили внимание на произошедшее и решили прокомментировать сложившуюся ситуацию. Эвелина Блёданс, к примеру, не верит в любовь и уверена, что случившееся всего лишь похоть и страсть, которая довольно скоро утихнет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трусова выбрала путь Медведевой и Липницкой: ей не хватало внимания в группе Тутберидзе

Александр Цекало и Виктория Галушка развод

Экс-супруга Лолита прямо захлебывается от желчи и сарказма. Большим удивлением для неё данная новость не стала, но и ничего приятного не принесла. Наоборот, окунувшись в горькие воспоминания, Милявская в который раз зареклась, что никогда не простит Цекало прошлые обиды. А сможет ли это сделать тридцатишестилетняя Виктория?

И если прекрасная половина шоу-бизнеса отнеслась к данной новости с состраданием к брошенной супруге, то у мужчин проснулась «та самая» солидарность. Игорь Жижикин не захотел давать комментарии, приговаривая, что все это домыслы, и очередные выдумки журналистов. Хотя на снимках в компании Цекало и его новоиспеченной возлюбленной можно четко рассмотреть самого Игоря.

Для справки!

Александр разводится с супругой, которая младше него на целых 23 года.

При этом Виктория успела подарить уже экс-супругу очаровательных малышей. Неужели можно променять столько лет совместной жизни на возникшую страсть? Или все женщины Цекало имеют какой-то конкретный срок, поэтому каждая следующая «любимая» младше предыдущей?

Александр Цекало и Виктория Галушка развод

Как известно, у Лолиты и Александра Цекало в браке появилась дочь Ева, которая сейчас проживает с родными бабушкой и дедушкой по материнской линии на Украине. После развода артист много раз то отказывался от дочери, то признавал ее опять. В конечном счете их общение свелось к минимуму, а после и совсем прекратилось.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Спартак» почти повторяет худший сезон в РПЛ. Бромантан, Баги, поиск заговора и увольнение Романцева – вспоминаем страдания из 2003-го

Какое влияние развод Александра Цекало с Галушко окажет на его дальнейшую жизнь? Может быть, он в который раз по собственной воле потеряет детей, лишив их полноценной семьи, отцовского внимания и заботы. Да и в плане карьеры, вероятно, у артиста появятся большие проблемы. Несмотря на то, что сам Цекало является очень влиятельной личностью в сфере медиа, со стороны Галушко есть тоже влиятельные покровители в лице родной сестры певицы и ее мужа – знаменитого композитора и продюсера.

Интересно!

Многие фанаты и хейтеры отмечают, что семье Галушко все возвращается, ведь совсем недавно российский шоу-бизнес потрясла новость, что Константин Меладзе разводится с супругой из-за романа с Верой Брежневой (Галушко). В то время как одна сестрица увела мужчину из семьи, у другой его уводят.

Довольно печальный парадокс. Но это просто случайность, так как в России очень большой процент измен и разводов, и то что под прицел попадают такие семьи, как Цекало или Меладзе, свидетельствует только об их публичности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юлия Волчкова - биография

Александр Цекало и Виктория Галушка развод

У четы Цекало есть все шансы попасть в список наиболее громких разводов этого годв, в то время, как в прошлом году в данный список попали: Сергей и Матильда Шнуровы; Оксана Акиньшина и Арчил Геловани; Иван Краско и Наталья Шевель; Рита Дакота и Влад Соколовский.

Александр Цекало развод с Галушко комментирует с легкостью. Кроме того, артист отмечает, что готов в очередной раз вступить в законный брак теперь уже с Дариной. Он очарован, влюблен и хочет опять с нуля создать семью.

Будет ли это еще одно мимолетное увлечение или Саша на самом деле настроен серьезно – покажет время. Может быть, Дарина сама является только коварной охотницей за сумасшедшей популярностью и толстым кошельком, а сильных и искренних чувств между ними нет, точнее есть только с одной стороны.

Хочется верить, что каждый из участников этого скандала получит то, что заслуживает.

Источник