Праздник будет проходить на 2-х площадках – на набережной Спортивной гавани и центральной площади

В новогоднюю ночь и каникулы в центре Владивостока пройдут большие народные гулянья. Праздник развернётся на 2-х площадках – на набережной Спортивной гавани и центральной площади. Интересная программа включает в себя яркие номера творческих коллективов, музыкальный «Морской бой», песни, пляски и многое другое.

16.00 – начало работы сразу двадцать локальных площадок.

20.00 – начало концертной программы: фестиваль морских песен «Морской бой» (2 команды артистов будут по очереди исполнять песни на новогоднюю тему, которые звучали в российских фильмах), выход на сцену Деда Мороза, Снегурочки и остальных сказочных персонажей, поздравление с Новым годом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Произошедшее со мной – хитрые комбинации третьих лиц». Глушаков подробно рассказал о «Спартаке», агентах и Каррере

22.00 – красочный салют.

Салют также можно будет посмотреть в новогоднюю ночь в поселке Трудовое и на острове Русском (поселок Подножье).

Центральная площадь Владивостока:

18.00 – гостей города и местных жителей будут развлекать ростовые куклы;

20.00 – начало работы полевой кухни, концертная программа (эффектные номера, песни, любимые многими поколениями), поздравление Дедов Морозов со всего мира. Закончится праздник в 22:00.

Фестиваль-ярмарка «Новогодние сказки» продолжит свою работу на центральной площади. На 3-х тематических улицах – Новогодней, Дальневосточной и Пихтовой – местные жители и гости краевого центра смогут купить различные товары и сфотографироваться на фоне арт-объектов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сауль Альварес победил Рокки Филдинга

1 января в два часа дня на центральной площади для жителей и гостей Владивостока пройдет концерт, посвященный встрече Нового, 2019 года.

Источник