Девушку искали больше 2-х месяцев

Житель Соликамска нашел останки девятнадцатилетней Виктории Вахрушевой на берегу местной реки. Девушка исчезла еще в октябре месяце.

Юная красавица ушла от своего молодого человека в Соликамске 5 октября со словами: «Я переезжаю в Пермь. К Диме». С того времени девушка перестала выходить на связь с бывшим возлюбленным. В скором времени странное сообщение получила и мать Вики. В сообщении самому родному человеку она написала:

«Занята, перезвоню позже. Мама, все хорошо, я в Перми, живу с Димой. Люблю, целую».

А после этого как сквозь землю провалилась.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жозе накрыло после победы в 1000-м матче: побежал через полполя (как когда-то в «Порту»)

Мать Вики сразу начала бить тревогу: женщина стала расспрашивать друзей дочери о судьбе своей девочки, однако узнала лишь слухи о сомнительном способе заработка чада — Вика вроде бы занималась проституцией. То же самое убитой горем матери рассказала и местная экстрасенс — да-да, отчаявшаяся женщина пошла даже на крайние меры.

Через 2,5 месяца, в ночь с 21 на 22 декабря, матери Вики позвонил местный следователь и сообщил: «Вашу дочь нашли. Убита».

«Согласно версии следствия, в ночь на 9 октября 2018 года в Соликамске 38-летний подозреваемый, поссорившись со своей знакомой из Большесосновского района, нанес ей множественные удары ножом. От полученных телесных повреждений девушка умерла на месте. Мужчина оставил тело в овраге на окраине города и исчез. Подозреваемый задержан. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали в пресс-службе СУ СК по Пермскому краю.

Судя по детализации звонков, жертва была знакома и часто общалась со своим убийцей. Подозреваемого поймали, и он даже не стал ничего скрывать: по словам матери погибшей, предполагаемый убийца уже признался в преступлении.

«Он сообщил, что зарезал Вику в ночь на 9 октября, а тело выбросил в лог возле реки в Соликамске. На том месте обнаружили ее сумку, сапоги, клок волос и фрагменты ткани, но само тело так и не нашли. Мне сказали, что в том месте много собак, они могли утащить его», — сказала убитая горем родительница.

Сейчас следователи продолжают расследование по делу об убийстве Вики.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Квят сыграл в одной футбольной команде с Тотти – против звезд «Ф-1». Вынес шефа серии, красивым финтом обманул Леклера

Источник