В СМИ появилась информация о том, что в организации покушения на Машидат Омарасхабову подозревается ее экс-супруг, бывший депутат Народного Собрания республики Дагестан, член партии «Единая Россия» Джамалдин Шамхалов.

Дагестанская певица Машидат Шамхалова, которой накануне вечером выстрелили в живот возле ее дома в центре Махачкалы, пребывает в реанимации в критическом состоянии. Как рассказал представитель Минздрава республики, певице сделали операцию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Сообщалось, что 37-летняя Шамхалова, которую многие знают как Машидат Омарова, получила огнестрельное ранение в живот у своего дома на улице Магомеда Ярагского в Махачкале. Ее состояние несколько часов назад оценивалось как стабильное.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Утилизация отходов: Ответственный подход к охране окружающей среды

Вызов в полицию с сообщением об огнестрельном ранении поступил в одиннадцать часов вечера. Пуля пробила брюшную полость артистки, работающей в Аварском музыкально-драматическом театре им. Гамзата Цадасы. По факту нападения на Машидат Шамхалову заведено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

В республиканских СМИ распространилась информация о том, что в организации покушения на Машидат Омарасхабову подозревается ее экс-супруг, бывший депутат Народного Собрания республики Дагестан, член партии «Единая Россия» Джамалдин Шамхалов и якобы, он уже объявлен в федеральный розыск.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Honeyminer - новая программа для майнинга на ноутбуке

Источник