Тема вражды герцогини Кембриджской с герцогиней Сассекской остается одной из наиболее обсуждаемых в западных средствах массовой информации.

Совсем недавно в прессе появились сообщения о том, что в преддверии подготовки к свадьбе М.Маркл довела К.Миддлтон до слез. Поговаривают, что инцидент случился в момент, когда К. Миддлтон с дочерью Шарлоттой пришли на примерку платья для девочки, в котором та должна была появиться на королевской свадьбе.

На примерке Кейт встретилась с Меган, и, наверное, что-то пошло не так, поскольку примерку платья герцогиня Кембриджская покидала вся заплаканная.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В ДНР и ЛНР прошли выборы

Вслед за этой историей издание The Sun опубликовало скандальные подробности еще одного инцидента, случившегося между герцогинями.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Выяснилось, большой скандал перед королевской свадьбой случился не только на примерке, но и когда Меган Маркл грубо обошлась с человеком из личной команды Кейт Миддлтон. Поговаривают, что Кейт не только отчитала Меган за неподобающее поведение, но и дала пощечину герцогине Сассекской.

На фоне неимоверного ажиотажа в средствах массовой информации о королевской вражде Букингемский дворец выступил со следующим официальным заявлением:

«Ничего подобного никогда не происходило».

Это заявление хоть и лаконично, но весомо: королевская семья почти никогда не комментирует слухи, игнорируя все сплетни — вспомним хотя бы инцидент с отцом и сводной сестрой Меган Маркл, на чьи скандальные истории дворец не счел нужным обращать внимание.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Испытания электромагнитного оружия начались в России

А тем временем Меган Маркл и принц Гарри решили перебраться из Кенсингтонского дворца в отдельную загородную резиденцию — Фрогмор-хаус в Виндзоре.

Источник