В паспорте украинской певицы еще даже не стоит штамп о разводе.

Известная украинская певица Ани Лорак, которая временно живет в России, после громкой новости о ее официальном разводе с супругом Муратом Налчаджиоглу засветилась с новым мужчиной. В интернете активно обсуждают новые отношения артистки.

Так, на днях на одной из фан-страниц Лорак в Instagram разместили снимок, на котором певица изображена с украинским режиссером Олегом Бондарчуком. Фото взято с официального аккаунта Олега в социальной сети. На нем Лорак тесно прижимается к режиссеру щекой.

«Снова вместе, снова рядом…» – заинтриговал Олег подписью к снимку.

Ани Лорак и Олег Бондарчук роман
Ани Лорак и Олег Бондарчук

Пользователи сразу же заподозрили звезд в романтических отношениях.

«Рады за вас», «Какая красивая пара», «Очень крутые!» – прокомментировали поклонники.

Стоит отметить, что слушание дела о разводе Мурата Налчаджиоглу и Ани Лорак запланировано на 24 декабря. Каролина и Мурат прожили вместе девять лет, также они воспитывают совместную дочь Софию. О том, с кем будет жить девочка, неизвестно. После появления новости о разводе супругов, Лорак первый раз прокомментировала ситуацию. Она отметила, что предпочитает прощать и отпускать обидчиков, включая экс-супруга.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Петр Захаров стал победителем шоу «Голос. Перезагрузка»

Ани Лорак и Олег Бондарчук роман

Первый раз информация о том, что певица все же решила развестись с мужем-изменщиком, появилась в октябре этого года. Позже стало известно, что бракоразводный процесс Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу может затянуться на несколько лет, поскольку существует ряд тонкостей из-за разного гражданства мужа и жены. Лорак является гражданкой Украины, Мурат же – турок.

Источник