Знаменитая певица Светлана Лобода вечером 23 октября попала в одну из московских клиник. Артистку доставили с сильными болями в животе — ее состояние оценивается как средней тяжести. Коллега Лободы по сцене Анита Цой, также находящаяся в госпитале, сообщила о причинах госпитализации Лободы.

Как стало известно, у Светланы Лободы диагностировали проблемы с почками. По информации в средствах массовой информации, ей предстоит в скором времени операция. Фанаты очень переживают за исполнительницу, но не забывают и о себе — все билеты на концерты Лободы в Москве были проданы, а потому публика активно в интернете интересуется, пройдут ли выступления артистки в запланированные даты, ведь много поклонников будет ехать на концерты с других регионов России.

Как сообщила Анита Цой, у Лободы диагностировали обструкцию почек. По медицинским справочникам, это непроходимость мочевыводящих путей, которую очень важно вовремя выявить. Во время обострения болезни увеличивается чувствительность почек к инфекции и склонность к образованию камней, а не осложненная обструкция практически всегда приводит к атрофии почки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бен Бреретон превратился в Бреретона Диаса – и стал звездой Южной Америки и Чемпионшипа. Помог Football Manager

Ситуация очень серьезная. Как сообщил источник в окружении певицы, нехорошо ей стало поздно вечером 23 октября. Во время репетиции сложного танцевального номера она вдруг пожаловалась на боль в спине и животе, а после даже упала в обморок. Лободу срочно госпитализировали.

Светлана Лобода после операции

«Сейчас медики уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало», — сообщила пресс-секретарь Лободы Дарья Бурлакова.

Концерты будут отменены только в случае, если Лободе понадобится, на самом деле, операция. Пока врачи точной информации относительно этого не дают, ну или эту информацию не раскрывают публике.

Стоит отметить, что концерты певицы намечены на 25, 26 и 28 октября. Публика ждет перенесения даты концертов и официальных комментариев Лободы — на данный момент певица молчит. Последнее, что показала она в соцсетях — 2 замечательные дочери и рука таинственного мужчины, который предположительно является отцом второй дочери Лободы, Тильды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чакветадзе высказалась о досрочном завершении сезона Шараповой

В интернете активно говорят о том, что певица очень много работает, чтобы обеспечить себя и двоих детей. Кто в действительности является отцом второй дочери Лободы так и остается тайной — многие считают, что это лидер немецкой группы «Рамштайн» Тиль Линдеман, с которым Лобода закрутила интрижку летом прошлого года.

Бесконечная занятость не дала Светлане «спокойно» быть беременной — даже на поздних сроках она занималась съемками клипа, а на сцену вышла менее, чем через неделю после появления на свет малышки Тильды.

Светлана Лобода

Многие считают, что избранник Светланы, если таковой имеется, не очень обеспечен, раз женщине приходится бросать маленькую дочь и заниматься творчеством, но сама певица утверждает — она все прекрасно совмещает, так как получает удовольствие как от общения с семьей, так и от общения с фанатами. Она не рассказывает, общается ли с отцом Тильды, о в то, что это Линдеман, фанаты верят все меньше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Нюрнберг» чудом остался во второй Бундеслиге. Забили в стыках на 96-й, рыдали обе команды

К слову, еще одной причиной госпитализации Лободы в интернете называют стресс — может быть, у женщины не все ладно в личной жизни, хотя накануне она показала фото детей и руку с обручальным кольцом. На светские мероприятия Лобода кольцо не одевает, а потому фанаты предположили, что снимок является постановочным.

Также есть вероятность того, что выйдя на работу очень рано после родов, Лобода не успела полностью восстановиться и окрепнуть, что и выливается для нее сейчас такими проблемами.

Как бы то ни было, а предположений без официальной информации можно придумывать очень много. Фанаты артистки желают ей скорейшего выздоровления и успеха ее новому шоу, подготовкой которого она так активно занималась в последнее время.

Источник