В этом году День всех святых — Хэллоуин празднуется 31 октября. Главные праздничные мероприятия состоятся в выходные — 27-28 октября и 3-4 ноября. Мы знакомим вас с наиболее интересными фестивалями и событиями, на которые можно сходить в Москве на Хэллоуин, в том числе с детьми.

Фестиваль «Самайн 2018» в ЦДХ и клубе Гластонберри

26-28 октября в клубе Гластонберри пройдет международный фестиваль кельтской музыки и танца «Самайн 2018». С 26 по 27 октября фестиваль «Самайн 2018» состоится в клубе Гластонберри, а 28 октября закончится в Центральном доме художника.

Фестиваль «Halloween in Wonderland 2018» в ГлавClub Green Concert

27 октября в клубе ГлавClub Green Concert пройдет «Halloween in Wonderland 2018» по мотивам сказки «Алиса в стране чудес».

Фестиваль «Edge of the night XXI. Halloween Party 2018» в клубе Лес

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Каринэ Хабирова - биография

3 ноября 2018 года в клубе «Лес» пройдет важное готическое событие — фестиваль «Edge of the night XXI. Halloween Party».

Хэллоуин

«Дискотека 90: Halloween 90-х» в клубе RED

2 и 3 ноября в Москве, в клубе RED пройдет вечеринка по случаю Хэллоуина — «Дискотека 90: Halloween 90-х». Посетителей ждут любимые хиты девяностых.

«Halloween Horror Night 2018» в клубе Театръ

В ночь с 27 на 28 октября 2018 года в Москве, в клубе «Театръ» в честь праздника Всех Святых — Хэллоуина — пройдет вечеринка «Halloween Horror Night 2018».

Фестиваль «Drum&Bass Empire Halloween 2018» в клубе Pravda

В ночь с 26 на 27 октября в Москве, в клубе Pravda пройдет фестиваль «Drum&Bass Empire Halloween 2018», посвященный празднованию Хэллоуина.

Вечеринка «KidsParty. Хэллоуин 2018» в клубе Arbat-Hall

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сколько российские спортсмены заработали на Олимпиаде в Токио: считаем пожизненные пенсии, субсидии на квартиру и бонусы от регионов

28 октября в зале ArbatHall пройдет «#Kidsparty Хеллоуин» — шоу-дискотека для детей в возрасте от 9 до 16 лет.

Хэллоуин

Благотворительный фестиваль «Тыквы и коты»

4 ноября в центре «Благосфера» состоится благотворительный фестиваль для всей семьи — «Тыквы и коты 2018». Фестиваль посвящен лени, удовольствиям, творческому отношению к тыкве, а также любви к кошкам и котам. «Тыквы и коты» ​​​ — это возможность оказать помощь бездомным животным. Вход — бесплатный!

Русский Хэллоуин – День Лешего в Дарвиновском музее

27 октября в 10:30 Дарвиновский музей организует свой собственный русский Хэллоуин – День Лешего. Посетителей ждут мастер-классы, квесты, игры.

Парад монстров в Биологическом музее им. Тимирязева

28 октября в музее состоится Парад монстров, который поможет маленьким гостям перестать бояться чудовищ. Научные работники помогут понять, какие биологические феномены лежат в основе мифов о зомби, вампирах, оборотнях и великанах. Также всех посетителей ждут страшно интересные мастер-классы, занятия, лекции, викторины и многое другое. Начало: в 12:00.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Интимные фото Мамаевых слили хакеры

London Cat Halloween в клубе Спорт Лайн

27 октября в 22:00 в клубе Спорт Лайн состоится вечеринка London Cat Halloween с участием модных музыкантов и диджеев.

Вечеринка «Мерещится» в Мумий Тролль Music Bar

Мумий Тролль Music Bar приглашает посетить 26 и 27 октября самую страшную вечеринку года. 27 октября играет диджей Stylezz, а 28 октября — Gambino sound machine. Вход в костюме – бесплатный. Начало в 23:00.

Хэллоуин в клубе Icon

26 октября в клубе Icon состоится празднование Хэллоуина вместе с главной готической певицей страны – Линдой. Начало в 23:00.

Источник