Вам нужна стоматологическая помощь? У вас отсутствует зуб? Вы хотите улыбаться голливудской улыбкой? Вам поможет имплантация зубов. В этой статье мы расскажем об этом подробнее.

Имплантация или несъемное протезирование зубов – это новый метод в стоматологической медицине. Данный способ восстановления зуба заключается в несъемном протезировании зуба. Такой метод можно применять даже при полном отсутствии зуба. Имплантация зубов можно улучшить жизнь пациента, подарив ему безупречную красивую улыбку. Также вернуть возможность без проблем говорить, жевать пищу, улыбаться без стеснения, при этом не ощущая протез у себя во рту.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем занимается юрист в сфере айти

Имплантация зубов

Титановый шуруп — основной материал, который применяется при несъемном протезировании зубов. Так как такой имплант не вызывает аллергию. Сам титановый шуруп ввинчивается к кость челюсти, дальше такой шуруп какое-то время приживается. И после этого вводится второй винт, на него и будет крепиться коронка. Несъемное протезирование обязательно проводится под местной анестезией. Вследствие этого является абсолютно безболезненным методом восстановления зубов для пациента.

В настоящее время имплантация является самым современным методом несъемного протезирования зубного ряда.  Основными преимущества такого метода являются абсолютно безболезненное восстановление зуба, а также долговечный и достаточно надежный  результат. Если у вас здоровая костная ткань, то метод имплантации зуба вам вполне подойдет. Так как это является пожалуй главным условием протезирования зуба.  Использование современных компонентов материала из Швейцарии делает реконструкцию зуба или его восстановления наиболее эффективным. Какие же существует самые распространенные показания к применению:

  1. дефект зубного ряда;
  2. отсутствие 2-3 зубов подряд;
  3. непереносимость съемных протезов;
  4. если у пациента полностью отсутствуют все зубы;
  5. если пациента чувствует боль при смыкании зубов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать бас-гитару

В настоящее время существует множество клиник, оказывающих данную услугу — несъемное протезирование зуба. У каждой стоматологической клиники цена на имплантацию разная и все зависит от материалов и запущенности зубов. Если у вас полностью отсутствуют зубы, то данная услуга выйдет вам в хорошую сумму. Но эти затраты не идут ни в какое сравнение с возможностью для человека жить полноценной жизнью, возможностью восстановить свое здоровье и избавиться от комплексов, связанных с внешним видом.