5 дней назад представители российского шоу-бизнеса поздравляли с трехлетием внучку Игоря Крутого Деми Роуз, а 26 ноября примерно тем же составом поднимали бокалы за здоровье его супруги Ольги.

Свой день рождения Ольга Крутая празднует 11 ноября, однако в нынешнем году решила закатить вечеринку на 2 недели позже — 55-летний юбилей требовал серьезной подготовки.

26 ноября она позвала своих друзей-знаменитостей в один из ресторанов столичного делового центра Москва-Сити. Поздравить жену Игоря Крутого приехали Олеся Судзиловская, Аркадий Новиков с супругой Надеждой, Марина Юдашкина, Валерий Леонтьев и многие другие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое наркомания?

жена Игоря Крутого день рождения

Всех гостей угощали черной икрой и рыбными деликатесами, однако в этот вечер мало кто сидел за столами, так как на сцене выступали Дима Билан, Филипп Киркоров и сама Алла Пугачева.

Виновница торжества появилась перед присутствующими в длинном облегающем платье из черного шелка с короткими рукавами, отороченными белоснежным мехом. Образ подчеркнули бриллиантовые украшения — длинные серьги и широкий браслет.

Источник