Видеозапись танцующих полицейских в Якутии был сделана для рекламы праздничного шоу-концерта «Две звезды», в районном Центре культуры и отдыха уже просят повторить собравшее аншлаг мероприятие, сообщила помощник по работе с личным составом начальника межмуниципального отдела МВД РФ Амгинского района Якутии Людмила Малыкайцева.

Полицейские из Амгинского района Якутии сняли танцевальный клип ко Дню сотрудника органов внутренних дел. С помощью этого видео они пригласили всех желающих на шоу-концерт. Праздничная программа «Две звезды» в районном ДК прошла 9 ноября. Ролик в официальном Twitter министерства внутренних дел РФ на сегодняшний день просмотрели примерно 43 тысяч пользователей сети. Как сообщили в районном отделе МВД, в 2017 году личный состав участвовал в шоу-концерте «Две звезды» в формате исполнения песенных дуэтов, теперь было принято решение провести конкурс по танцам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Защитники «Челси» – атакующая сила Тухеля. Забивают больше Лукаку и Вернера, помогают с прессингом и необычно двигаются

танцующие полицейские Якутия

Как рассказал помощник начальника отдела, изначально ролик сняли только «для себя», чтобы анонсировать предстоящее событие на странице местного Центра культуры и отдыха в «Инстаграм». Как только организаторы это сделали, все билеты на шоу-концерт мгновенно были раскуплены местными жителями.

«Мы вообще не ожидали такой популярности. В Twitter МВД РФ запись отправили из пресс-службы. За 3 часа отсняли рекламу, а здесь такое… Кстати, шоу-концерт «Две-звезды» собрал в день проведения полный зал. После звонили из Центра культуры и отдыха, просили еще организовать, говорят, напишут письмо министру. Полицейского, танцующего посередине, зовут Илья Заровняев. Он занял 1-е место на конкурсе, исполнив на пару с одной из жительниц района индийский танец», — сообщила Малыкайцева.

Источник