Интерьер, в котором выполняются пространства самых разных предназначений, может быть оформлен в самых различных тонах. Но редко встречаются люди, предпочитающие темные пространства. Светлый интерьер имеет весомые преимущества перед интерьером, выполненным в темных тонах. Визуально помещение представляется более просторным и воздушным. Там и в реальности дышится намного легче. Гармония пространства и чистота, просто не вызывают сомнений. Хорошие светлые кухни от производителя Новус Кухни доказывают эти утверждения в очередной раз. Идеальный порядок в светлых кухонных пространствах создает ощущение современного уюта.

Большую часть светлых оттенков стоит назвать универсальными. Их можно применить в различных интерьерных стилях. Дизайнерские интерпретации пространств выполняются в белой и бежевой краске, часто встречается серая и светло-коричневая, при этом могут быть добавлены контрастные яркие или темные акценты. Светлые кухни в моде

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тренер, который стал Хабибу вторым отцом. Хавьер Мендес – единственный, кому доверял Абдулманап

Кухонная мебель, выполненная в светлых тонах, становится оптимальным решением. Преимущества такой мебели достаточно многогранны. Она способна полностью изменить кухонное пространство. При выборе глянцевых светлых поверхностей, пространство способно многократно увеличиться визуально. Светлые оттенки не надоедают и не имеют способности вызывать раздражение. К тому же их очень легко скомбинировать с самыми разными текстурами и цветовыми решениями. Ощущения человека на светлой кухне, с проникающими в душу ароматами ванили и корицы, пропитаны воспоминаниями детства, безопасности, благополучия. Очень быстрая смена моды и трендов, не затрагивает светлую мебель. Какими бы не ли актуальные новинки сезонов, светлая мебель всегда пребывает в ТОПе. Такая мебель подойдет для любого стиля, в котором собственники решат выполнить кухню.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заявление Лукашенко

Светлые оттенки, однозначно не представляются единым белым цветом. Основой может стать и бежевый или светло-серый, цвета. Очень актуальными являются пудровые оттенки ярких решений. Например, салатового, фиолетового, бирюзового, малинового или ярко-желтого. Нежно-зеленые, лиловые, приглушенно розоватые и небесно-голубоватые оттенки кухонь сделают эти предметы мебели прекрасной кухней в пастельных тонах.