А сейчас о финале главного музыкального шоу страны. Чем завершится вокальная битва «Голос. Перезагрузка», у телеэкранов без преувеличения следила вся Россия. 4 участника – лучшие в своих командах, все они проделали очень большой путь. И вот, долгожданная развязка. Победителя, как обычно, выбрали вы – наши зрители. Как это было?

«Я вкладывал содержание в эти песни. Свой опыт жизни. Опыт жизни моих родителей, моих близких», – отметил победитель проекта «Голос. Перезагрузка» Петр Захаров.

Он растопил сердца миллионов слушателей. Петр Захаров покорил всех своим исполнением – лучший голос России. Еще во время «слепых прослушиваний», буквально с первых секунд талантливый певец удивил наставников своим эффектным исполнением.

«Каждая песня – это отдельное пространство, это отдельный космос. Все, что я делаю, я делаю для того, чтобы слушателя было что-то близко. Это перезагрузка моей жизни», – заявил Петр Захаров.

шоу Голос Петр Захаров

Это была супербитва. Выступления участников шоу слушали, затаив дыхание. Уникальные вокальные данные имеет Амирхан Умаев. Его исполнение сравнивают с великим Лучано Паваротти за проникновенный голос. При этом вокалом он занимается только 3 года.

«Это было замечательное путешествие. Самое главное для меня было спеть для мамы», – рассказал финалист проекта Амирхан Умаев.

Миллионы зрителей наблюдали за финалом лучшего вокального шоу России. Это была революционная версия, которая не состоялась бы без известных наставников: хулиган Сергей Шнуров, рэпер Баста, обворожительная Ани Лорак и потрясающий композитор и продюсер Константин Меладзе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Футболист Георгий Тигиев задержан

Находясь в креслах, наставники набирали свои команды мечты. Иногда они вынуждены были бороться за участников. Ведь на этой сцене только самые талантливые.

«Перезагрузка состоялась. Этот сезон вышел очень сильным, довольно ярким, довольно необычным и в определенной степени неожиданным. Никто не ожидал, к примеру, увидеть Сергея Шнурова в составе тренерского совета. Выяснилось, что это возможно, и, более того, он стал по решению зрительского голосования лучшим тренером этого сезона», – отметил Юрий Аксюта.

«Я в этом кресле чувствовал себя просто, как дома», – сказал Сергей Шнуров.

шоу Голос Петр Захаров

19-летняя Рушана Валиева принимала участие в 1-м сезоне «Голос. Дети». Но на слепых прослушиваниях тогда никто её не выбрал. И вот через 3 года она опять решила испытать удачу, однако уже во взрослом голосе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы

Любимчиком фортуны и зрителей оказался Шаэн Оганесян – обычный юрист без музыкального образования. Однако за армянского исполнителя боролись наставники. На одном из отборочных этапов подопечного Сергея Шнурова спас рэпер Баста. А позже путем голосования и зрители.

«Я просто с самого начала принял решение быть настоящим, быть собой и как оказалось – это работает», – сказал финалист проекта Шаэн Оганесян.

Участники шоу весь сезон дарили вам свою душу, эмоции и, разумеется, голос. Но уже сегодня ясно — этот проект должен продолжаться.

«Получить такую путевку в жизнь – это очень дорого стоит. Тебя узнали, а дальше работай, малыш», – заявил Дмитрий Нагиев.

Источник