Самый страшный котик в мире, мордочка которого при первом просмотре повергнет вас в ужас, имеет все шансы быть новым мемом. Если всмотреться в снимки внимательнее, то можно увидеть, что его изображение является идеальным шаблоном для смешных картинок. Так что пришло уже время забыть про тухлые мемасы с угрюмым Grumpy Cat и переключиться на Уилфреда, выражающего отчаяние.

Пользователь Reddit с ником ceRtzz разместил 13 ноября ролик со странным котом, внешность которого заставила комментаторов растеряться. Котейка выглядит настолько необычно, что вряд ли можно сразу понять, какие чувства он у вас вызывает — страх, смех или сожаление.

кот Уилфред инстаграм

Внешний вид кицы уж очень странный. Сначала вообще создается впечатление, что это проделки таксидермиста, а вовсе не питомец.

Вы только взгляните на этого пучеглазого с леденящим душу взглядом. Кот настолько суров, что, создается впечатление, что он даже не моргает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые сведения о блокировке 160 млн долларов в кошельках Parity

Если посмотреть видео полностью, то всё же можно увидеть некоторые телодвижения, созданные будто дуновением ветра.

И первая реакция комментаторов была ожидаемая — страх.

«Я не боюсь ничего, кроме этой штуки», «Что это за чертовщина?»,- прокомментировали пользователи.

Реддиторы нашли Instagram котейки, который сплошь состоит из подобных снимков, поэтому, кажется, это идеальное место для вдохновения и создания новых мемов.

Не будем лукавить, животное довольно фотогенично. Например, на этом фото можно увидеть чувства смирения и усталости.

кот Уилфред инстаграм

А на этом снимке Уилфред четко изобразил чувство растерянности и удивления.

кот Уилфред инстаграм

Если кто-то задаст вам вопрос, что вы делаете в пятницу вечером, то просто отправьте им эту картинку.

кот Уилфред инстаграм

Но зря пользователи Reddit так накинулись на белого пушистика, ведь он вовсе не страшный монстр, а довольно милый кот по кличке Уилфред. Его хозяйка Дженна Миллвард сообщила, что вообще не хотела заводить питомца, но перед этой милой мордочкой устоять не смогла. Она случайно заметила объявление о продаже кота на одном из сайтов и поняла, что его взгляд сильно похож на человеческий. К тому же белая пушистая шёрстка лишь добавляет шарма Уилфреду.

«Я не могла перестать думать о нём. В конечном счете мы отправились в 12-часовую поездку к заводчику и забрали Уилфреда», — сказала хозяйка.

кот Уилфред инстаграм

Дженна отмечает, что сегодня не представляет жизни без своего котейки. Она даже берёт его с собой в паб, а животное в свою очередь ведёт себя очень воспитанно и дружелюбно. Хозяйка рассказывает, что многие сначала пугаются Уилфреда, но это ненадолго, ведь он знает, как найти подход к любому человеку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Арсенал» намекнул на возрождение: Артета сменил к «Челси» схему, сыграл молодыми без лидеров и выиграл в АПЛ впервые за 2 месяца

Миллвард даже создала для питомца отдельный Instagram, в котором делится фотографиями и историями об Уилфреде. К тому же его частенько сравнивают с различными звездами. Например со Стивом Бушеми.

кот Уилфред инстаграм

Из необычных увлечений питомца хозяйка выделяет его особую любовь к воде. Кот очень часто запрыгивает вместе с Дженной в ванну или чилится в раковине.

кот Уилфред инстаграм

И пока Дженна продвигает в массы необычную от рождения внешность Уилфреда, художница из Америки, наоборот, делает упоротые снимки своих обычных питомцев. И совсем юным созданиям уже посчастливилось побывать шарфиком Бритни Спирс и превратиться в морского котика.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кадыров вмешался в конфликт Тимати и Хабиба

Необычные пикчи сделать в фотошопе не так уж и сложно. Куда более мудрёные творения рисует художник из Америки, ведь в его портретах знаменитостей скрывается большое количество загадок, которые можно рассмотреть лишь вблизи.

Источник