Кейт Миддлтон находится в интересном положении. Об этом сообщил американский журнал Star, поместивший герцогиню Кембриджскую на обложку.

«Спустя 6 месяцев после рождения принца Луи герцогиня Кейт опять беременна к приятному удивлению принца Уильяма», – отмечает таблоид.

Пресса утверждает, что информацию о скором прибавлении в королевской семье, им сообщил надежный источник во дворце.

«Кейт и Уильям начали пытаться опять зачать сразу после рождения Луи, но они не ожидали, что это случится так скоро», – сообщил знакомый Миддлтон, пожелавший остаться инкогнито.

Также в распоряжении Star оказалось фото герцогини, на котором виднеется округлившийся живот. Учитывая, что Кэтрин очень похудела после третьих родов, выпирающий животик на самом деле выглядит подозрительно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Через каких игроков Заболотный, Савин, Мелкадзе и Рассказов знакомы с Месси и Роналду?

Кейт Миддлтон четвертая беременность

Сообщается, что Миддлтон не хочет сообщать сейчас о своей беременности, чтобы не огорчать принца Гарри и Меган Маркл, находящихся в зарубежном турне. На данный момент радостная новость держится в тайне даже от Елизаветы II.

Кроме того, журналисты из издания Gossip Cop поставили под сомнение новости о прибавлении в королевской семье. Они связались с официальным представителем Кенсингтонского дворца. Услышав об интересном положении Кейт в королевской пресс-службе только посмеялись. Официально материал американского журнала назвали выдумкой. Но это не первый раз, когда Кенсингтонский дворец опровергает сообщения средств массовой информации, а спустя время объявляет важные новости, подтверждающие то, что ранее было только сплетнями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Opera выпускает браузер со встроенным криптокошелеком

Источник