17-й выпуск «Зважені та щасливі» 8-й сезон появился на экранах 20 декабря 2018 года. В этом эфире была названа первая пара-финалист проекта, которая будет бороться за приз в 400 тысяч гривен. Уже спустя неделю, 27 декабря, зрители смогут узнать, как изменились все участники сезона: кто похудел, кто удерживает вес и как поменялась их жизнь после шоу.

Помимо этого, в сегодняшнем выпуске на проект появились толстяки из минувших сезонов, о судьбе которых было ничего не известно. Они опять набрали вес, поэтому не размещали новые снимки в соцсетях. В этом эфире они показали себя перед камерами и признались, почему так случилось. Рассказы Анастасии Мельник, Евгения Могилы и братьев Рубан глубоко впечатлили участников 8-го сезона и даже довели их до слез.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наталья Корчагина - биография

Позже толстякам нужно было пройти самое сложное испытание за весь проект. Они вынуждены были пройти олимпийскую дистанцию по триатлону: заплыв длиной 1,5 км, потом 40 км на велосипедах-тандемах и 10 км бега с рюкзаками, в которых находился вес, сброшенный ими за время проекта. За спиной у Богдана из красной команды было целых 68 кг.

«У нас самый тяжелый конкурс за все сезоны. Лучше бы я самолет тянул», – прокомментировал задание молодой человек.

Братья Рубаны 2018 после проекта

В конечном счете участников внесли в Книгу рекордов Украины за наибольшее количество сожженных калорий за время прохождения олимпийской дистанции триатлона.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У Черчесова не идет в ЛЧ: одна победа за 6 матчей. В «Спартаке» были пенальти с «Селтиком» и 1:4 от «Динамо» Киев

В испытании неожиданно для всех одержала победу розовая команда – Иван и Оля. Они получили минус два килограмма на взвешивании. Потом пришли красные – Олег и Богдан. Людмила и Наталья из желтой команды были последними. Им достался антибонус – плюс один килограмм.

Братья Рубаны 2018 после проекта

Но на этом везение розовых закончилось. Несмотря на приз, на взвешивании они оказались под желтой линией. Финалистами проекта автоматически оказалась команда красных – Богдан и Олег сбросили больше всего килограмм. Желтым и розовым достались черные футболки. Это говорит о том, что их судьбу определят телезрители с помощью голосования.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Запрет показывать курсы валют одобрил Путин

Напомним, ранее Мирослава Ульянина поведала о наиболее популярных видах итальянского кофе. Ведущая шоу «Зважені та щасливі» также выдала секреты приготовления хумуса.

Источник