Вратарь белорусского футбольного клуба «Витебск» Андрей Щербаков, его супруга и шестилетний сын погибли в аварии. Еще один ребенок с телесными повреждениями госпитализирован.

ДТП случилось примерно в 19:00 17 декабря на 543-м километре автотрассы М1 «Брест — Минск — Граница Российской Федерации».

«Водитель легковой машины KIA не справился с управлением, из-за чего авто вынесло на встречную полосу, где случилось столкновение с эвакуатором на базе автомобиля Mercedes. В результате аварии водитель, его супруга и шестилетний сын умерли на месте. Второй мальчик 3 лет, который находился в детском кресле, госпитализирован», — информирует пресс-служба отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Андрей Щербаков Витебск вратарь авария

«Футбольный клуб «Витебск», футболисты, администрация, тренерский штаб выражают глубочайшие соболезнования семье и близким Андрея и его семьи», — сказано на сайте команды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Александр Рар - биография

14 ноября многократный чемпион Украины, Европы и мира по армрестлингу Андрей Пушкар погиб в ужасной аварии на трассе Киев — Чоп.

Пятидесятилетний отец действующего чемпиона мира по армспорту на левую руку в весовой категории до 70 кг Олега Жоха, будучи за рулем Citroen, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил грузовик.

Источник