А «Локо» разгромил «Урал» – 4:0.

В 5-м туре российской Премьер-лиги «Локомотив» дома крупно обыграл «Урал» (4:0).

«Локомотив» впервые в сезоне не пропустил, а победа стала крупнейшей в этом сезоне в РПЛ – до этого команды побеждали по 3:0. Украшение игры – голы Крыховяка и Миранчука.

Поляк принял мяч на грудь в восемнадцати метрах от ворот (чуть правее центра) и левой послал мяч в ближнюю девятку.

Крыховяк

А через две минуты Алексей Миранчук рассек всю оборону «Урала». Пройдя по правому полуфлангу, Алексей просто взял и обежал вообще всех, вылетел на угол вратарской и покатил в дальний угол.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россияне проиграли бразильцам на чемпионате мира по гандболу

«Вся команда была хороша, порадовали болельщиков. Это была та игра, когда все проходило, поймали кураж. Главное – три очка, принесли радость и эмоции. С первых минут втягивались, потом сделали выводы и показали, что мы домашняя команда», – сказал Алексей Миранчук после игры.

«Локо» теперь второй. Команда Семина сделала это красиво.