Пакеты с логотипом представляют собой один из самых популярных и выгодных видов рекламы продукции. Пакеты с логотипом могут быть разными по виду, отличаются они по способу производства, дизайну, внешнему виду и так далее. Изготовление крафт пакетов с логотипом занимает особое место в данной сферы, так как данные пакеты отличаются особой прочностью и эстетичностью. Виды пакетов с логотипом

Типы пакетов с логотипом.

  • 1. Пакет под бытовым названием «майка». Такой вид пакетов пользуется популярностью в связи с тем, что отличается своей пониженной ценой и большой грузоподъемностью. Изготовление пакетов майка с логотипом не занимает много времени, так, необходимо выбрать необходимый логотип и запустить машину для его нанесения.
  • 2. Пакет с прорубными ручками. На данный вид пакетов можно наносить яркие и качественные изображения, которые не сотрутся даже с течением времени. Дело в том, что изготовление пакетов с логотипом в виде пакета с прорубными ручками требует тщательного контроля и использования прочным полиэтиленовых материалов.
  • 3. Пакет с ручкой в виде петли. Этот вид пакетов используется чаще всего не в массовом производстве, а для какого-либо одного бренда, например, производства ручного мыла или сувениров, также данными пакетами пользуются небольшими магазины одежды.
  • 4. Фасовочные цветные пакеты. Эти пакеты наиболее популярным в крупных продуктовых сетях, где главной особенностью пакета с логотипом является не индивидуальность или эстетичность, а практичность и функциональные качества. Несмотря на то, что с виду чаще всего пакеты выглядят не прочными, они способны выдержать повышенные нагрузки.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рангник – архитектор клубов: выстроил «‎Хоффенхайм» и «‎Ред Булл» с нуля. Но требует слишком много власти

Изготовление пакетов с логотипом требует аккуратности и ответственности, ведь сначала следует правильно продумать логотип, который будет «цеплять» клиентов, а затем обдумать то, как он будет выглядеть на том или ином пакете. Чаще всего, сложности возникают тогда, когда специалисты не могут визуально воспринять то, что придуманный ими логотип не сможет эстетично смотреться непосредственно на пакете.

Таким образом, существует несколько видов пакетов с логотипом, каждый из которых имеет собственные характеристики, преимущества и недостатки. Каждый из пакетов должен использоваться с собственной сфере, например, для нанесения логотипа частной фирмы производства ручного мыла не подойдут фасовочные пакеты, для такой организации идеальным вариантом станут либо пакеты крафт, либо же пакеты с ручкой в виде петли, о которых говорилось выше.