Вот уже 7,5 лет 36-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям счастливы в браке, в котором у них появилось на свет 3-е детей: принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. До своей свадьбы они, как известно, встречались очень долго, однако в 2007 году разошлись на несколько месяцев. Что именно тогда случилось, неизвестно, но разрыв, наверное, был настолько тяжелым, что Кейт Миддлтон тогда даже на время уехала из Англии.

На днях в интернет попало любопытное видео, на котором одна из журналисток задала вопрос принцу Уильяму, как обстоят у него дела с Кейт (и это как раз было в тот период, когда они не были вместе).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Валенсия проиграла Ювентусу

Какова же была его реакция? Видно, что он слегка смутился, нервно засмеялся и замялся, а потом стал отвечать на другой вопрос. Находившийся рядом принц Гарри постарался разрядить обстановку шуткой.

«Ты довольно хорошо попытался уйти от ответа», — пошутил он.

«Очень дипломатично», — сказал ему принц Уильям.

Нужно отметить, что об этом периоде своих отношений принц Уильям и Кейт Миддлтон вспоминать не любят. Так, во время своего интервью после новости о помолвке оба они выглядели очень смущенными, когда дело дошло до вопроса об их расставании.

«Тогда не скажу, что я была счастлива, однако та история сделала меня сильнее. В такие моменты ты узнаешь о себе то, о чем раньше не подозревал. Для меня ценен тот период моей жизни», — отметила Кейт Миддлтон.

Источник