«Валенсия» на своем поле уступила «Ювентусу» со счетом 0:2.

На двадцать девятой минуте игры с поля был удален Криштиану Роналду, который дебютировал за «Ювентус» в Лиге чемпионов.

Но «Ювентус» в меньшинстве забил 2 гола. Автором дубля оказался Миралем Пьянич, реализовавший 2 пенальти. В добавленное время защитник «Валенсии» Даниэль Парехо не реализовал пенальти.

Отметим, что в составе «Валенсии» с пятьдесят седьмой минуты матча на поле играл российский полузащитник Денис Черышев.

В параллельном матче группы Н встретились «Янг Бойз» и «Манчестер Юнайтед» — 0:3.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Норвич» – герои выходных. Потеряли целый состав, но все равно обыграли «Сити»

Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» в гостях встретится с «Манчестер Юнайтед», а «Ювентус» примет «Янг Бойз». Обе игры состоятся 2 октября.