Кирилл Терешин принял участие в съемках видео исполнителя Султана Урагана, автора известного хита «На дискотеку», который набрал свыше ста миллионов просмотров на YouTube. На сей раз Ураган готовит ролик на композицию «Базуки». Героями клипа оказались необычные люди.

Раньше фриками называли тех, у кого были какие-либо дефекты с рождения. Сегодня так называют всех, кто не похож на других и подвергает свою внешность различным изменениям, проще говоря — модификациям. Так, в новом клипе Султана Урагана снялись Илья Бомбер, известный своими татуированными глазами, девушка-культуристка, которая настолько увлеклась бодибилдингом, что все меньше напоминает женщину, бывшая участница «Дома 2» Рита Керн, знаменитая своим очень большим размером груди, а также Кирилл Терешин, прославившийся благодаря своим рукам-базукам.

Никто не ожидал, однако во время работы Кириллу стало плохо. Как известно, в его руках закачен синтол, являющийся запрещенным препаратом, который время от времени дает о себе знать. У Терешина резкого ухудшилось самочувствие и подскочила температура. Пришлось вызывать врачей. Приехавшая бригада медиков диагностировала воспаление. Сбить температуру получилось лишь ненадолго, но о продолжении съемок, конечно же, речь уже не шла. В результате Кирилл вынужден был уехать домой, а съемки отложили на неопределенный срок. Как оказалось позже, эта ситуация длится уже несколько месяцев, обладатель рук-базук ездил на консультацию к медикам в другой город, которые пообещали ему удалить синтол, однако здравый смысл подсказывает, что такое невозможно. Синтол вызывает в организме человека сначала фиброз, потом некроз тканей, что влечет за собой ампутацию рук. Это в лучшем случае. В худшем — наступает смерть.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  А показать, что такое «удар осла» в футболе? 50 лет назад в Англии так забили лучший гол сезона

Руки-базуки Кирилл Терешин ампутация

«Я сильно расстроен. Разумеется, не ожидал такого поворота событий. И дело даже не в срыве съёмок. В этом клипе хотел показать, что людям, которые экспериментируют со своей внешностью, надо остановиться и задуматься. Ведь в погоне за красотой человек может потерять жизнь», — сказал Султан Ураган.

Проблемы с руками у Кирилла возникали уже много раз. Да и прошлый год выдался очень тяжелым для молодого человека, хоть он и прославился на всю страну. В конце лета Терешина бросила девушка, бывшая участница «Дома 2» Олеся Малибу, которой парень даже сделал предложение.

«Свадьбы не будет! Короче, пошел Базука к чертовой матери! Ходит меня перед другими бабами оскорбляет, в надежде, что те ему дадут. Я-то не давала, конечно же. Наивный, я такое с рук спускать не намерена! За мужиками не имею привычки бегать!» – заявила Малибу.

Руки-базуки Кирилл Терешин ампутация

Фанаты были расстроены тем, что молодые люди расстались, но надеются, что Олеся и Кирилл смогут простить друг другу обиды и продолжить подготовку к бракосочетанию. Но есть и те, кто изначально не верили в серьезность их отношений, а потому ожидали именно такого финала. Учитывая её поведение, Малибу не очень страдает от того, что рассталась с избранником. Но есть вероятность, что она специально говорит о многочисленных фанатах, чтобы вызвать ревность Терешина.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  История успешного человека

А вот сам Кирилл был очень влюблен в Олесю. Молодой человек даже готов был воздерживаться от интимной близости и терпеть до первой брачной ночи.

Руки-базуки Кирилл Терешин ампутация

«Бывает такое, что я даже отказываю девушкам в сексе, поскольку мне многие девушки не по статусу, мне стыдно просто будет. Девушка должна быть красивая, с сиськами, попой и с характером», — говорил обладатель рук-базук.

Источник