Вчера утром Юлия привезла 7-месячного сына на обследование в частную клинику «Ника Сприн», которая расположена на улице Культуры. Она припарковала свою Киа Сид вдоль бордюра, вышла из салона машины и, взяв на руки малыша, отправилась на процедуры.

Через некоторое время наша героиня вышла из клиники и заметила как возле ее машины беснуется Марина Андрейчик. Неадекватная, находящаяся в явном подпитии дама стучала щеткой для очистки снега по капоту и боковым зеркалам авто Юлии.

Когда молодая мама подошла к Андрейчик, та с матами накинулась на нее. Удары щеткой посыпались уже по голове Юлии. Шокированная женщина старалась обезопасить ребенка, который находился у нее на руках и поэтому не могла защититься. Избиение продолжалось до тех пор, пока не появилась первая кровь, владелица Киа получила рассечение головы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фанаты Роналду вечно выбегают на поле – а Криштиану всех делает счастливыми. Даже если тупит камера на смартфоне!

Марина Андрейчик Нижний Новгород нападение

Как выяснилось, из-за Юлиного авто выезд с парковочного места принес пьяной Марине Андрейчик неудобства. Трясущимися руками пострадавшая набрала номер полиции и скорой, однако вторая участница конфликта не планировала разбираться со службами. Она надменно сказала:

«Мой отец решит все вопросы!»

После чего агрессорша забрала из салона машины детей, развернулась и ушла, бросив свою Тойоту Ленд Крузер Прадо посреди дороги.

Юлия вынуждена была обращаться в больницу. Молодой маме наложили швы и сделали МРТ.

Источник