Популярная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак разводится со своим супругом, актером Максимом Виторганом.

Так, в интернете появились якобы доказательства того, что отношения пары начали трещать по швам, так как Собчак закрутила роман с российским режиссером Константином Богомоловым. Об этом информирует «Комсомольская правда».

Также один из Telegram-каналов разместил публикации в социальных сетях Богомолова и Собчак, в которых участвовал и Виторган, иронично комментируя их переписку. На кокетливое сообщение Ксении, адресованное Константину, Виторган написал: «Это так мило…».

Кроме этого, подписчики Ксении в Instagram заметили, что на некоторых последних фото на правой руке Собчак отсутствует обручальное кольцо, которое звезда практически никогда не снимала.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «МЮ» забрал Варана за 50 млн евро с учетом бонусов. Из топ-30 самых дорогих защитников в истории почти половина переезжала в Манчестер

Ксения Собчак и Максим Виторган

Как информировал, популярная украинская певица Ани Лорак официально подала на развод с упругом Муратом Налчаджиоглу. Причиной, очевидно, была публичная измена Мурата. Так, Налчаджиоглу в июле этого года засняли в одном из столичных караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой.

Источник