Мосийчук сказал, что Семченко является кремлевским пропагандистом

Народный депутат Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались во время прямого эфира на телеканале NewsOne.

«Я заявляю, что у вас в эфире находится российский пропагандист, который работает за российские деньги. Более того, работает за деньги Кадырова», — отметил Мосийчук, указывая на Семченко.

Из-за этого и произошла драка. Семченко же обозвал Мосийчук «душевнобольным, который непонятно как оказался в Верховной Раде».

Когда оппонентов разняли, Мосийчук захотел показать ведущему «некие данные из материалов следствия». Пока он искал в телефоне что-то, ведущий предложил Семченко покинуть эфир, но тот решил остаться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хэмилтон и Ферстаппен опять столкнулись! Макс возвращал лидерство после нечестной обороны, Льюис не понял и влетел в «Ред Булл»

После того, что ведущий увидел в телефоне Мосийчука, он попросил Семченко уступить и выйти из эфира. Тот согласился, но покидая студию еще что-то сказал в адрес Мосийчука. Нардеп догнал его и ударил палкой по спине.

Источник