Артист забрал невесту с малышкой из роддома.

Глеб Матвейчук забрал невесту — Елену Глазкову с новорожденной дочкой из роддома. Артист с огромным нетерпением ждал возвращения любимой с малышкой из клиники. Глеб встретил возлюбленную с шикарным букетом роз, а еще порадовал трогательным сюрпризом, который ждал Елену дома.

Матвейчук к прибытию Глазковой с дочкой, которую назвали Алисой, украсил квартиру белыми и розовыми воздушными шарами и накрыл сладкий стол. В честь рождения малышки артист заказал красивый торт, украшенный фигуркой новорожденной, а также датой и временем рождения девочки.

«Наконец- то мои девочки дома», — отметил Глеб.

Одновременно с этим он показал первый снимок с выписки, где держит на руках недавно появившуюся на свет Алису, завернутую в красивый конверт белого цвета. Елена немного позже похвасталась сюрпризом, который для неё приготовил жених.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ЖК Легенда Московский, 65

Глеб Матвейчук рождение первенца

«Так нас встречал папа!» — сообщила Глазкова.

Ранее Глеб и Елена поведали свою историю любви. Отношения Глеба и Елены начались практически сразу же после развода артиста с Анастасией Макеевой. Певец познакомился с будущей супругой в 2017 году на Неделе русского кино в Греции. В скором времени после знакомства Матвейчук осознал, что готов жениться на новой возлюбленной. После Нового года ему сообщили, что скоро он станет папой. Эта новость подтолкнула его к тому, чтобы предложить любимой стать его женой. Правда, жених и невеста перенесли свадьбу на другое время из-за беременности Елены. Торжество было решено организовать, когда дочка немного подрастет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «МЮ» оставил «Лестер» без ЛЧ. На пустом стадионе ругались руководители клубов, Мэддисон чуть не рванул на костылях к судье

Источник