Отец убийцы также не приходит домой.

Бабушка Владислава Рослякова сообщила, по какой причине отсутствуют дома родители подростка-убийцы.

— Со дня трагедии я так и не общалась со своей невесткой Галей, матерью Влада. В полиции мне сообщили, что она в настоящее время в психиатрической больнице, но связаться я с ней я до сих пор не смогла, — отметила Галина Рослякова.

Ранее была информация, что мать стрелка хотела совершить самоубийство. Отец «керченского стрелка» также не приходит домой. Как рассказала бабушка, его забрали в полицию в день трагедии, после чего он так и не явился домой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В «Формуле-1» выдали очки за один круг – да и его проехали за машиной безопасности. Сюр, но таковы правила – даже пилоты в шоке

На минувшей неделе студент 4-го курса Владислав Росляков устроил стрельбу и привел в действие взрывчатку в керченском политехническом колледже. Погибли 20 человек, среди них 15 студентов и 5 работников учебного заведения. Пострадали свыше 50 человек. С самого начала следователи возбудили уголовное дело о теракте, но позже его переквалифицировали на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

Источник