Весь эстрадный бомонд посетил выступление Филиппа Киркорова, которым он закрыл легендарный спорткомплекс «Олимпийский». Анжелика Агурбаш и Ани Лорак, Сергей Лазарев и Таисия Повалий – все они в разное время давали свои концерты здесь. Сольник поп-короля они пропустить не могли, так как он задает некий вектор, профессиональный ориентир. И только Юлия Началова не смогла побывать на этом грандиозном действе.

Наш корреспондент заметил за кулисами «Олимпийского» среди прочих гостей Вячеслава – нижегородского правозащитника, у которого отношения с певицей Юлией Началовой. Он был сам. На вопрос о том, где его роскошная спутница и не разбежались ли они, Вячеслав только грустно вздохнул.

«Юля очень хотела прийти, однако простудилась, – сообщил возлюбленный артистки. – Она выступала в Московской области на открытой площадке и теперь температура 39,5».

В разгаре новогодние корпоративы и съемки, поэтому Началова, как заявляет Вячеслав, делает все что в её силах, чтобы не выпасть из строя. Правда, долгожданный концерт поп-короля теперь увидит лишь в телеверсии, к сожалению…

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шоу «Реала» с «Интером»: 100-й гол Рамоса, суперпас Бареллы и камбэк с 0:2, победный от Родриго

Однако пресс-секретарь певицы Анна Исаева слухи о болезни артистки опровергла и отмечает, что никакой простуды нет.

«Юля ежедневно работает, ежедневно выходит на сцену, все выступления идут по графику», – рассказала она.

«На сей раз в Новый год я буду работать, – недавно хвасталась сама певица в своем интервью. – И лишь после концерта посижу с дочерью и, разумеется, Вячеславом. Готовлю ему интересный подарок».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В этом году дочь озадачила меня новостью, что хочет отметить День Рождения в стиле фильма «Код Да Винчи». Но знаете…. я была совершенно спокойна по этому поводу. Из года в год мы обращаемся в одно и то же агентство детских праздников @lobacheva_project. Но самый прикол в том, что обращаюсь туда и я, и мой директор, и почти все мои подруги?. Я сама не понимаю, как они делают так, что все эти праздники проходят по-разному! Наш праздник прошёл идеально — именинницы и все гости, как обычно, в восторге. У них, кстати, цены просто идеальные — 2 часа увлекательного квеста с двумя ведущими стоят 16.000₽. Но вообще-то, у меня ещё есть скидка, как у постоянного клиента. Я хорошо знакома с Тоней, владелицей агентства, поэтому мы договорились о том, что наши ОБЩИЕ подписчики тоже смогут в любое время пользоваться моей скидкой, поэтому не забудьте подписаться на @lobacheva_project. Когда будете заказывать любой детский праздник (хоть просто аниматора за 3000р, хоть масштабное торжество за 100.000₽), просто скажите, что Вы от Юли Началовой?.

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)

Напомним, что о новых отношениях Юлии Началовой в светской тусовке начали говорить, когда в июне этого года на премии канала МУЗ-ТВ она появилась под руку с таинственным красавчиком. На прямой вопрос о роде деятельности и состоянии парень отшутился:

«Я работаю правозащитником, у меня хороший доход».

А позже он о себе немного рассказал:

«Мне 38 лет, я судья, работаю в Нижнем Новгороде, состою в коллегии судей».

Певица отметила, что уже познакомила одиннадцатилетнюю дочь Веру с очередным избранником.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Феттель цинично отомстил «Феррари» за унижения в этом сезоне. Отобрал внимание у Скудерии в ее 1000-м Гран-при

Источник