Ни для кого не секрет, что трейдинг в современном мире пользуется большой популярностью. Это довольно хороший способ заработать неплохие деньги, но сделать это не так просто. Важно отметить, что в данном деле нужно обладать некоторыми умениями, понимать и просчитывать риски. Лучшие трейдеры России смогли добиться высоких результатов благодаря своим стараниями и острому уму. Ниже вы сможете познакомиться с самыми известными именами России в данной области.

Рейтинг Трейдоров России и СНГ

Лучшие трейдеры России

Как уже говорилось ранее, в России имеются десять лучших трейдеров, которые смогли добиться успеха за короткий срок. С деталями можно познакомиться на сайте. Эту десятку представляют следующие люди:

  1. А. Резвяков.
  2. Э. Найман.
  3. А. Элдер.
  4. В. Гапай.
  5. А. Герчик.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  2 Дом в натальной карте: за что отвечает

А. Резвяков стал одним из самых известных трейдеров всего лишь за 14 лет. Нельзя не отметить и то, что за 2014 год трейдер смогу увеличить свой торговый счет в целых 1426. Э. Найман активно занимался самообразованиям. Сегодня он тоже является одним из самых успешных людей России. К тому же он выпустил собственные труды, которые помогут вам понять основы трейдинга. А. Эледр по образованию врач. Но после окончания университета его заинтересовала биржевая деятельность. Стоит отметить, что его путь к успеху был довольно долгим и трудным. А. Герчик приобрел свои знания за рубежом. У него имеются также собственные труды, содержащие большое количество полезной информации. Вы всегда сможете найти их в интернете и познакомиться более детально.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как научиться мобильной съёмке

Путь к успеху Владимира Гапай и Станислава Берхунова

Довольно удивительным является то, что В. Гапай является учеником А. Элдера. Он занимается данной деятельностью с 2010 года и смог добиться высоких результатов. В 2012 году Гапай стал управляющим компании Black Rock. Но позже их пути разошлись, а в данный момент он успешно проживает в Лондоне. Станислав Берхунов известен тем, что имеет собственную систему получения дохода. В ней задействована система Price Action. Важно отметить, что у всех вышеперечисленных трейдеров имеется свой путь к успеху. В днном случае вам смогут помочь только личные силы, настойчивость и упорство.