Мы более, чем уверены, что большая часть современных людей очень интересуется астрологией. Но не все знают, что основой для полноценного анализа и всеобщего составления гороскопа (финансового, любовного, личного, и так далее) является анализ дома в натальной карте. И не все понимают, что он означает. Если рассматривать денежный гороскоп, то второй дом обозначает отношение к деньгам, их роль в жизни каждого человека. А за более подробной информации о гороскопе и вашей натальной карте вы можете узнать, перейдя на сайт по следующей ссылке: http://astrologblog.ru/vtoroy-dom. Это уникальный сайт блогера и профессионала в области астрологии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Программное решение для колл центра Voiptime

2 Дом в натальной карте: за что отвечает

Что ещё обозначает второй дом в натальной карте?

В большинстве случаев второй дом в каких-либо планетах и знак зодиака показывает ещё и ваши способности и задатки, которые необходимо развивать, для того чтобы улучшать ваше финансовое положение. Второй дом символизирует ваши способности к чему-либо, чтобы продвигаться по карьерной лестнице и расти в денежном доходе. А знак зодиака второго дома объясняет, как человек распоряжается своими финансовыми возможностями, экономит ли он или склонен к тому, чтобы тратить деньги впустую и так далее. Второй дом показывает, будет ли приносить ему высокий доход карьера, будет ли он удачлив в бизнесе, насколько он щепетильно относится к денежной сфере и умеет ли он экономить ради того, чтобы вложиться в более затратную с финансовой точки зрения мечту.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Парковки в Шереметьево и её преимущества

Основные дома в натальной карте у женщины, по планетам и знакам зодиака для тех, кто интересуется астрологией и натальными картами:

  1. Дом в раке (Луна во втором доме);
  2. Дом во Льве (Солнце во втором доме);
  3. Дом в козероге (Сатурн во втором доме).

2 Дом в натальной карте: за что отвечает

Хотите ли вы узнать более подробную информацию о том, что означают знаки зодиака, в которые попал куспид того или иного дома? Или же вы хотите более подробно узнать о себе, а также почитать больше статей на тему астрологии и натальных карт. То скорее переходите по ссылке на официальный сайт «Astrologblog.ru», который был прикреплён в самом начале статьи. Сайт владеет огромным количеством нужной информации и подойдет всем читателям, кто проявляет ярый и пылкий интерес к области астрологических исследований, а еще рекомендуем его тем, кто хочет разобраться в себе как в личности, это очень хорошим психологический прием самоанализа, так что вы точно не пожалеете о полезно потраченном времени.