Пожарный сертификат является на сегодняшний день одним из самых востребованных документов, определяющих качество и безопасность продукции. Это обусловлено тем, что пожарный сертификат — документ, который подтверждает соответствие продукции определенным стандартам пожаробезопасности. Пожарный сертификат также является обязательной документацией, подтверждающей, что материал соответствует всем нормам ГОСТ Р. При этом пожарный сертификат на асбест и другие материалы должен быть у каждого предприятия, занимающегося производством или продажей этих изделий. Пожарный сертификат на материал нужен не только производственникам, но и строительным организациям, продающим асбестовую продукцию. А получить сертификат можно в центре Авитион сайтhttps://avition.ru/.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Офсетная печать буклетов: что это такое

Пожарный сертификат: как его получить

Как получить

Чтобы получить пожарный сертификат необходимо:

  1. Оценить пожарную безопасность Вашей продукции.
  2. Подготовить комплект документов, необходимых для получения сертификата и согласовать с нами сроки и стоимость его оформления.
  3. Направить по электронной почте или курьерской службой в наш адрес комплект документов для проведения сертификационных испытаний продукции.
  4. Подождать 1-2 недели, пока мы проведем испытания и подготовим документы для выдачи сертификата.
  5. Получить сертификат.

Чтобы получить пожарный сертификат также необходимо сдать испытания. Для этого нужно подготовить образец здания или сооружения, которые будут проверяться. В ходе испытаний проверяется соответствие конструкции здания требованиям пожарной безопасности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оригинальный дизайн маникюра: топ техник и видов

Испытания проводят специалисты испытательной пожарной лаборатории. Они изучают конструкцию здания и сооружения на соответствие требованиям нормативных документов. Испытание проводят на основании акта о проведении технического расследования причин аварии.

Какие особенности

Услуги компании https://avition.ru/ обладают такой главной особенностью, как то, что на их официальном сайте можно найти не только все виды услуг, но и сделать заказ, а также оплатить его через интернет.

Это очень удобно, так как не нужно никуда ехать, чтобы сделать заказ. Все что вам нужно – это просто зайти на официальный сайт компании и воспользоваться удобной формой поиска. После этого останется только выбрать нужную вам услугу и оплатить ее. В компании работают квалифицированные и опытные специалисты, которые всегда готовы помочь клиенту.