67-летнему Валерию Титенко стало нехорошо на новогоднем утреннике, и он умер до приезда медиков

Скончавшимся в костюме Деда Мороза в кемеровском детском саду оказался заслуженный артист РФ Валерий Титенко. Ведущий актер музыкального театра Кузбасса имени А.К. Боброва должен был выступить на новогоднем утреннике, но его начала беспокоить боль в сердце. Администрация детского сада «Тавосочка» вызвала скорую помощь, но артист умер до приезда медиков. В учреждении после этого не отказывались комментировать ситуацию и опровергали сообщения средств массовой информации.

«Бред какой-то! В интернете и не такое написать могут», — заявила заведующая и бросила трубку.

Учитывая информацию на сайте детского сада, Титенко уже не первый год веселил детей. В театре, где артист работал с 1986 года, выразили скорбь в связи с его кончиной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Галерея звезд женского Евро: очень много англичанок, лучшая футболистка мира – мимо из-за крестов

Валерий Титенко дед мороз Кемерово причина смерти

Памятные слова о Валерии Титенко опубликовал Фонд поддержки и помощи талантам «Время Чудес», где он был педагогом по актерскому мастерству и членом жюри. В фонде сообщили, что Титенко ранее сделали сложную операцию на сердце, но он по-прежнему выходил на сцену и работал с полной отдачей, не жалея себя. Недавно была премьера спектакля, в которой артист исполнил одну из главных ролей.

Источник