Предложения, с которыми вышли работодатели из Хабаровска на республиканское Министерство труда, занятости и социального развития, представляют большой интерес, рассказала директор Сунженского центра занятости населения Хава Горчханова.

«К нам время от времени приходят сводные данные по вакансиям по тем или иным регионам России, но условия труда и социального обеспечения, которые предлагают хабаровчане, очень комфортны и разнообразны. Именно поэтому я хотела бы, чтобы о них узнало как можно большее количество жителей нашего района», — сказала Горчханова.

На территории Хабаровского края реализуется ряд масштабных инвестиционных проектов, для чего и нужны трудовые ресурсы из различных регионов России. В частности необходимы электросварщики, станочники широкого профиля, машинисты, слесари-гидравлики и прочие специалисты. Во всех случаях потенциальным работникам предоставляется полный социальный пакет, частичная или же полная оплата за аренду жилья или место в общежитии, оплата транспортных расходов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Карацев снова хорош! На US Open ушел с 0:2 по сетам и двух матчболов и, кажется, нашел игру

«С полным перечнем специалистов, которые необходимы на предприятиях Хабаровского края, можно ознакомиться, придя в Центр занятости населения Сунженского района, который находится в городе Сунжа на пересечении улиц Сейнароева и Хашагульгова. Советую обратиться прямо к руководителю учреждения, то есть лично ко мне. Мы постараемся вместе понять, какая из вакансий будет более подходящей для вас», — отметила руководитель Сунженского центра занятости населения.

Источник