С первого апреля текущего года телеканал Nickelodeon Россия порадовал зрителей новым проектом, получившим название Нубы, который можно смотреть онлайн в отличном качестве. Сериал поведает неимоверную историю жизни юных киберспорстменов, которые решились создать собственный коллектив.

Стоит заметить, что первыми киноленту увидели граждане девятнадцати стран Южной и Центральной Америки. Теперь и у отечественных почитателей современного кино появился уникальный шанс насладиться историей на сайте http://lowerserial.online/ с русской озвучкой. На официальном ресурсе Триколора появилось краткое описание происходящих событий. Привлекает внимание поклонников то, что в главной роли выступает не профессиональный киберспортсмен, а молоденькая девчонка, старающаяся познать азы данного вида спорта. Она докажет, что способна соревноваться наравне с парнями.

Русский телеканал Nickelodeon запустил новый сериал «Нубы» о киберспорте

О чем нашумевший сериал «Нубы»?

Сильвия – великолепная баскетболистка, которой впереди светить блестящее будущее. Ее младший братишка Эрик мечтает стать выдающимся геймером. Девушка всегда была равнодушна к видеоиграм, но готова бросить любимый вид спорта, чтобы осуществить давнюю мечту любимого папочки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Конор Макгрегор высказался после боя с Хабибом

С раннего детства героиня помнит, что отец Гектор поклялся посвятить собственное существование киберспорту. Со временем мужчина слал лучшим в профессиональной лиге. Неожиданно случилось непредвиденное, лучший друг восходящей звезды Матео, загадочным образом пропал. Данное происшествие настолько потрясло Гектора, что он покинул видеоигру, чем позволил серьезному сопернику выиграть турнир.

Сильвия совершенно не разбирается в видеоиграх, но решается вместе с братом и его командой участвовать в соревнованиях и обязательно победить. Главным стимулом для ребят становиться известие, что их основных соперников тренирует экс-победитель прошлого турнира и противник Гектора Роберто.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лист ТВ-потерь растет: что уже отняли, а какие трансляции еще доступны?

 Девушка стала единственным неопытным игроком в команде, поэтому парни решают в честь нее назвать команду «Нубами». Настойчивая барышня начинает познавать все тонкости игры, и сталкивается с непредвиденными ситуациями. Вскоре красавица поняла, что влюбилась в капитана команды противников Давида, который очаровал ее своей дружелюбностью и целеустремленностью.

Давид – профессиональный игрок, который вероятно сможет стать легендой киберсспорта. Парню пришлось нелегко, ведь большинство сверстников смеялись над его увлечениями видеоиграми, поэтому некоторое время он занимался на дому. Однажды парнишка понял, что скрываться от окружающего мира бессмысленно и теперь вместе с остальными ребятами посещает занятия в школе. Именно здесь он и познакомился с очаровательной Сильвией, которая пленила его юное сердечко. Однако вскоре Давид узнает, что у него есть серьезный соперник Мэтт, готовый до последнего бороться за расположение прекрасной подруги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На Фарерах победили коронавирус. Теперь там снова есть футбол, а игроки даже обнимаются после голов

Русский телеканал Nickelodeon запустил новый сериал «Нубы» о киберспорте

Зрителей ожидают шестьдесят захватывающих серий о том, как стать лидером и одновременно быть командным игроком, как одержать победу, но при этом не потерять человечность. Каждый эпизод продолжительностью сорок минут. Среди молодой аудитории достаточно популярен киберспорт, а сериал «Нубы» покажет взаимоотношения подростков, их взросление, настоящую дружбу и бескорыстную любовь. Иногда в сюжете проскальзывает сверхъестественное: например, когда героиня узнала тайну своего виртуального персонажа Косники.

Не откладывайте надолго приятное времяпрепровождение, оставьте на время привычные дела и погрузитесь в нереальную историю, где никогда не угасает победный дух!