Практически 5 лет назад в жизни известной некогда певицы Анастасии настала черная полоса: дом артистки, который находился в Тверской области, полностью сгорел. «Я стояла в пижаме на снегу, вокруг меня все горело. Это были жуткие ощущения, врагу не пожелаешь», — рассказывала она. Потом певица рассталась с очередным муже, с которым прожила порядка 8 лет. Зато после всего пережитого Анастасия перестала скрывать тайные отношения с певцом Юлианом. Артистка стала героиней передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой поведала свою историю любви.

Будущая популярная певица Анастасия родилась в Москве, в августе 1965 года. Ее полное имя – Минцковская Анастасия Владимировна. Родители певицы также были творческими и очень известными в СССР людьми. Мама, Салдадзе Людмила – заслуженный деятель искусств РСФСР, режиссер-документалист и работает в сфере документального кино. Отец певицы, еще более знаменит – актер Владимир Протасенко, который снимался в таких легендарных картинах, как «Джентльмены удачи» и «Мимино». Так как родители почти все время были заняты работой и много гастролировали, достаточного времени на воспитание дочери у них, разумеется, не было. Девочку все детство растила ее бабушка − Анна Шмелева, о которой сегодня уже взрослая и ставшая успешной внучка рассказывает с искренней теплотой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ирина Понаровская спела с Малаховым

К сожалению, когда певица Анастасия училась еще в школе, ее родители приняли решение о разводе. Дочь эту новость восприняла довольно тяжело. У нее даже произошел серьезнейший нервный срыв и, возможно, из-за этого, между ней и отцом во взрослой жизни отношения не всегда складывались хорошо. Настя довольно долго не могла простить Владимиру Протасенко то, что он в свое время решил бросить семью.

Примерно 5 лет назад в жизни певицы Анастасии произошла трагедия, дом женщины, расположенный в Тверской области, сгорел дотла. В тот же период артистка рассталась с очередным мужем, с которым прожила в браке 8 лет. Случившееся заставило певицу по-другому посмотреть на все происходящее в ее жизни. Анастасия наконец перестала скрывать тайные отношения с певцом Юлианом. Как она отмечает, именно с ним она наконец обрела личное счастье. Любимый мужчина обеспечил артистку, в частности и жильем, подарив ей шикарный 3-этажный коттедж стоимостью 10 миллионов рублей.

Юлиан и Анастасия у Малахова

В студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» Анастасия поведала, что изначально они с Юлианом дружили, но в какой-то момент он признался ей в своих чувствах.

«У меня открылись глаза. Я поняла, что между нами не просто дружба, а нечто большее», — рассказала певица.

«Меня не пугали бывшие мужья Анастасии. Все мужчины, которые были вокруг Насти, любили не ее, а себя», — в свою очередь, отметил Юлиан.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Комиссия транзакции биткоина снизилась до 1 доллара

Анастасия не исключает, что вскоре у них с возлюбленным могут родится дети. Правда, в то же время считает материнство в позднем возрасте — очень рискованным поступком. К слову, присутствовавшие в студии, в частности и Катя Семенова, утверждают, что Анастасия и Юлиан — отлично смотрятся вместе и у них еще все впереди.

Юлиан и Анастасия у Малахова

53-летняя артистка отметила, что ее можно поздравить с новосельем.

«Это место, которое для меня дорого. Там погиб мой прадед во время войны, там сгорел мой дом. И вот возле этого места Юлиан сделал мне огромный, великий, просто потрясающий подарок. Я много получала подарков, но то что сделал Юлик… Мы вам все детально расскажем», — сказала певица.

Она говорит, что многие рекомендовали ей построить новый дом на месте прежнего жилья, однако женщина не смогла этого сделать, поскольку у нее все еще свежи в памяти воспоминания о том, как ей и ее близким было хорошо в доме, который сгорел. Анастасия отметила, что когда она исполнила дуэтом с Юлианом песню «Давай поговорим», написанную в 2008 году, они уже были ближе, чем друзья. Гости в студии спросили у певицы и Юлиана, который присоединился к беседе, о том, почему они раньше не стали жить вместе.

«Была искренняя дружба. И лишь в Израиле Юлик мне признался, открыл душу, сердце. Я тогда открыла глаза и увидела, что наша дружба как-то перешагнула рубеж», — сообщила артистка.

Но заслуженный деятель искусств Ольга Молчанова призналась, что в 1992 году во время съемок передачи в Иркутске, она зашла в номер к Анастасии и застала ее обнаженной вместе с Юлианом. Оказалось, что и последний муж певицы застал ее в объятиях коллеги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Серия А провожает Марадону масштабнее всех: разминка под Live Is Life, футболки и две минуты молчания

Юлиан и Анастасия у Малахова

Тем временем Юлиан уже освободил место в своей гардеробной для своей возлюбленной. Он показал московскую квартиру, в которой все подготовил к приезду избранницы. Артист надеется, что после свадьбы они будут много времени проводить вдвоем именно там. Но на данный момент влюбленные живут в квартире Анастасии на улице Пречистенка. Там у каждого из них есть по собственному холодильнику. Во время эфира Юлиан сказал, что хотел бы детей, однако его спутница пока не уверена в том, что сможет стать мамой в столь зрелом возрасте. Нужно сказать, что родители Юлиана Светлана и Виктор Васины одобрили выбор сына.

Источник