Об этом рассказал глава Xiaomi Лей Цзунь

После анонса смартфонов Redmi Note 7 и Note 7 Pro народ ждет базовую модель линейки – Redmi 7. Такая уже готовится, об этом уже успели сообщить и Лю Вейбинг (Lu Weibing) и Лей Цзунь (Lei Jun) на своих страничках в соцсети Weibo. Но кроме этого стала известна и ориентировочная цена модели.

Xiaomi Redmi 7

Ее озвучил как раз Лей Цзунь. На прямой вопрос пользователей Weibo он ответил, что точную стоимость пока назвать сложно, но ориентироваться можно на диапазон 700-800 юаней, то есть примерно $105-120 в эквиваленте. Конечно же, при такой стоимости у Redmi 7 не будет ни стеклянных панелей с обеих сторон, ни 48-мегапиксельной камеры. Однако будет сдвоенная камера, SoC Snapdragon 636 или Helio P60, ИК-излучатель и, может быть, разъем USB-C. А еще Redmi 7, как и её предшественники, может получит продленную до восемнадцати месяцев гарантию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виктор Милуш задержан

О сроках выпуска Redmi 7 информации пока нет. Redmi 6 и Redmi 6A дебютировали в первых числах июня 2018 года, но Redmi 7 явно появится раньше. Возможно, уже даже в следующем месяце.

Источник