Вышел новый эпизод Возвращения в Простоквашино-2018 который называется «Ген героя»

В новой, 7-й серии «Возвращения в Простоквашино-2018» раскрываются новые подробности биографии полюбившихся всем героев. Ключевой фигурой данного эпизода становится пес Шарик.

Начинается все с того, что он показывает снимок своего отца Дяде Федору. Мальчик делает предположение, что папа Шарика был настоящий пожарным, так как на груди у него висит самая настоящая медаль за отвагу в борьбе с огнем.

Вдохновившийся подвигами своего отца пес бросается всем помогать и начинает вести себя словно герой. Все становится иначе после того, как в гости к ребятам заходит почтальон Печкин, который, выясняется, знает о родителе Шарика несколько больше, чем его друзья.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россия не одна заливала госденьги в «Ф-1». Еще 18 стран делают так же – правда, измеряют экономическую отдачу (а мы нет)

Чем закончилось еще одно приключение жителей Простоквашино, и как оно повлияло на мировоззрение пса, можно узнать, посмотрев новый эпизод мультфильма, который был размещен на YouTube-канале «Союзмультфильма» в этот вторник, 9 октября.

Ранее мы публиковали у себя другие эпизоды «Возвращения в Простоквашино-2018». К примеру, в 6-ой серии герои спасали загадочного зверя от почтальона Печкина.

Источник