Звезды снова пришли в ток-шоу Андрея Малахова

В скандальном ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» опять появились певец Прохор Шаляпин и его новоиспеченная подруга Виталина Цымбалюк-Романовская. Звезды уже перестали скрывать свои отношения и теперь открыто заявляют о совместных планах на будущее.

Так, во время передачи артист преподнес экс-супруге Армена Джигарханяна кольцо. Как отметил Прохор, он всего лишь купил любимой новое украшение взамен потерянного. Но Малахов, да и все присутствующие в студии восприняли презент, как предложение руки и сердца. В ответ на изумленные вопросы ведущего Шаляпин честно сказал, что они с Виталиной планируют сделать несколько иначе.

«Мы хотим так: сперва – ребеночек, а потом – свадьба, потому что свадьбой никого не удивишь», — отметил певец.

Его слова поддержала и Цымбалюк-Романовская. Сорокалетняя пианистка сказала, что вообще не думает о браке, потому что у нее осталась «психологическая травма» от предыдущих отношений с народным артистом. Между тем артистка очень рада отношениям с Шаляпиным. Влюбленные уже живут вместе в 3-комнатной квартире Виталины в центре столицы и, как уверяет звезда, «с Прохором она много делает в первый раз».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российский суд отнес криптовалюту к имуществу

По совету певца экс-супруга Джигарханяна даже решила воспользоваться услугами пластических хирургов и слегка скорректировать нос. Пара уже была в одной из клиник. Шаляпин отметил, что не видит в данной процедуре ничего особенного, так как и сам ранее делал ринопластику.

Источник