Телеведущая прокомментировала слухи о том, что с политиком ее связывает нечто большее, чем рабочие моменты

Осенью 2017 года Виктория Лопырева должна была стать супругой Николая Баскова, но торжество отложили на неопределенный срок и в результате оно так и не состоялось. Теперь же появилась информация, что звездная блондинка ждет первенца. Правда, личность отца будущего малыша Виктория предпочитает не раскрывать, говоря только, что он — человек непубличный.

Наверное, именно нежелание Лопыревой предавать личную жизнь огласке и провоцирует среди ее окружения разговоры о том, что телеблондинку вроде бы связывает нечто большее, чем рабочие отношения, с известным российским политиком Виталием Мутко. Виктория же сплетни о себе всячески опровергает, отмечая, что общалась с экс-министром спорта только по работе.

«Наверное, кому-то очень надо было связать мое имя с именем правительственного чиновника. С господином Мутко мы общались всегда только по рабочим вопросам в период подготовки и проведения чемпионата, ничего личного нас никогда не связывало и не связывает», — сказала Лопырева.

Виталий Мутко и Виктория Лопырева беременна

В беседе с прессой телезвезда также прокомментировала и инцидент с участием Кокорина и Мамаева. Виктория надеется, что произошедшее, если и отразится на дальнейшей карьере футболистов, то в минимальной степени.

«Скажу так: с детства ненавижу, когда впятером на одного. Не по-мужски это», — обозначила телеведущая свою позицию.

Напомним, Кокорин и Мамаев, который минувшей осенью устроили дебош в одном из кафе в центре Москвы, по недавнему решению суда останутся под стражей до 8 февраля следующего года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Высокоэффективные препараты от гепатита С.

Источник