Модель поведала о своем самочувствии в период ожидания малыша.

Российская телеведущая, фотомодель и посол ФИФА чемпионата мира по футболу — 2018 Виктория Лопырева первый раз решилась поговорить с прессой о своей беременности. Таким образом, знаменитость официально подтвердила, что ждет ребенка, а заодно и поведала о своем самочувствии в данный период.

Так, говоря о своем новом возлюбленном, Виктория Лопырева отметила:

«Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень по душе. Я всегда хотела, чтобы рядом находился не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду малыша.»

Так знаменитость и рассказала о своей беременности, даже поделившись снимками из личного архива с округлившимся животиком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА ВПЕРВЫЕ РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ Телеведущая и посол ФИФА чемпионата мира по футболу ждёт первенца В конце октября «Комсомолка» сообщила о том, что посол ФИФА чемпионата мира по футболу-2018 Виктория Лопырева беременна. И отец будущего ребенка вовсе не Николай Басков, за которого красавица собиралась замуж.Сама Виктория долго хранила молчание. Но в предновогодние дни все же решила рассказать «КП», как готовится стать мамой.«Любимый пылинки с меня сдувает» #лопырева #беременность

Публикация от ?Star News? (@news_celebrity_21st_century)

Модель сообщила, что о свадьбе со своим возлюбленным, несмотря на скорое появление ребенка, она не задумывается:

«Самое важное для нас обоих — предстоящее событие, все остальное подождет».

В настоящее время Виктория много внимания уделяет своему состоянию, но все равно называет себя «неправильной беременной».

«Наиболее сложный период пришелся на чемпионат мира. Вместо того чтобы прислушиваться к себе и бояться токсикоза, я, словно солдат, выполняла свою работу посла ФИФА. Самолеты были привычнее машины, спала по четыре часа в сутки… Запомню этот чемпионат не только из-за отличной игры нашей сборной! Вопрос с токсикозом на повестке дня даже не стоял, у меня не было времени его почувствовать. Никакой специальной подготовки тоже не было. Думала раньше: вот завершится чемпионат, отдохну после 3-летнего марафона, тогда и подумаю о ребенке», — рассказала модель.

Также летом Виктории не особо хотелось афишировать свое интересное положение, чтобы не отвлекать внимание от своих обязанностей в качестве посла ФИФА. Теперь же она готова поделиться этой радостной новостью с фанатами, тем более что скрыть округлившийся животик становится все сложнее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Полное интервью для @sport24ru читайте по ссылке в моих stories ⚽️?? — В 2018 году вы стали чуть ли не самым популярным футбольным человеком из числа тех, кто не выходит на поле и не тренирует. Приятно? — Сейчас я первая и единственная в истории женщина — специальный посол, принявший участие в кругосветном туре с кубком чемпионата мира. До этого трофей сопровождали только звезды футбола. Мне вообще многое пришлось делать впервые, даже на начальном этапе. Никогда раньше в нашей стране не проводился чемпионат мира по футболу, поэтому никто толком не знал, что именно входит в обязанности посла. Были общие положения о необходимости формировать позитивный имидж страны, работать с прессой, поддерживать волонтерское движение. Когда приступала к работе, я знала, что сделаю все возможное и невозможное тоже, чтобы оправдать доверие. Это моя натура, по-другому не любою и не умею. И еще я очень люблю свою страну. Подготовка к чемпионату подтолкнула меня и к получению новых знаний, я прошла обучение в «Вышке» (НИУ Высшая школа экономика — Sport24) по совместной с ФИФА программе «Спортивный менеджмент».

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

«Практически у всех моих подружек уже есть дети, так что советуюсь с ними, расспрашиваю. Ем практически все то же, что и раньше. А вот спать стало непросто: уже животик мешает. Спортом, как раньше, не занимаюсь, однако много времени гуляю. Все отмечают, что я стала намного спокойнее и мягче. Массаж. Я пока не могу от него отказаться, хотя медики не советуют. Но в меру, думаю, все можно. Применяю специальное масло для тела, чтобы не было растяжек. Пью витамины для беременных», — сообщила знаменитость.

Она отметила, что даже теперь не сидит без дела и активно работает над новыми проектами. Таким образом, Виктория совершенно не из тех девушек, которые в период беременности стараются думать лишь о малыше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Семак в 10-й раз стал чемпионом: 5 раз как игрок, 1 – помощником, 4 – как главный

Напомним, фанаты заподозрили, что Лопырева беременна, еще в последних числах сентября. Она начала надевать свободные платья, однако некоторые наряды все же не смогли спрятать округлившийся животик. Тогда же Виктория Лопырева поделилась видео с мероприятия в Краснодаре, которое вела совместно с Николаем Басковым. Платье знаменитости, по мнению фанатов, лишь подчеркнуло беременность фотомодели.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Прекрасный Праздник в замечательной компании @nikolaibaskov ??⭐️??V #wedding

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

«Вика беременна», «Мне тоже кажется , что Вика в положении))», «Виктория в положении», «Поздравляю с малышом!», «А кто-то беременный)))))не будем показывать пальцем», «Ой! Животик!!!» — комментировали тогда подписчики.

Напомним, что Виктория Лопырева все время скрывает свою личную жизнь. Ранее она являлась гражданской супругой российского футболиста Федора Смолова, но в мае 2015 года пара рассталась. В июле прошлого года появилась информация, что Виктория собирается замуж за знаменитого певца Николая Баскова. Но этого не случилось.

«Мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто не сочли нужным об этом рассказывать. С Викой мы время от времени созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она в мою», — сказал некоторое время назад Николай Басков.

Теперь же Виктория говорит, что она счастлива с новым возлюбленным, от которого и ждет ребенка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ник Бейли полицейский из Солсбери дал интервью

Источник