Актриса до сих пор не рассказывает даже как назвала единственную наследницу

Месяц назад Виктория Исакова очень сильно удивила своих фанатов снимком, на котором запечатлелась с маленькой девочкой где-то на съемочной площадке. Следом же актриса разоткровеничалась в интервью журнала «ОК», где сообщила, что она как мама маленькой дочери уверена, дети несут в себе те ролевые модели, которые мы им демонстируем. Дочери? — удивились интернет-пользователи, ведь никогда в СМИ не появлялось информации, что женщина родила мужу — режиссеру ребенка. Оказалось, что да, это произошло 4 года назад, но почему-то актриса посчитала правильным скрыть этот факт от журналистов. Но теперь, когда это стало известно, актриса с радостью выкладывает снимки малышки. Хотя имя дочки звезда фильма не сообщает, ласково называя наследницу «маленькой принцессой».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Черный снег выпал в Иваново

На последнем размещенном снимке девочка стоит у окна и позирует в зеленых туфлях своей мамы, которые ей явно велики.

«Какой у вас размер обуви? Сгодится любой от 35 до 42. Главное, чтобы было красиво», — подписала фото Виктория Исакова.

Напомним, 42-летняя Исакова и 62-летний Юрий Морозом состоят в браке уже пятнадцать лет, но об их личной жизни известно очень мало. Викторию с Юрием Морозом познакомила его дочка Дарья. Это случилось на Волге, где обе артистки были задействованы в разных постановках.

«Это было под Кинешмой, Я тогда уже отучилась в театральном, а Дашка поступила к тем же преподавателям. Мы знали друг друга. Как-то в процессе съемок оказались на одном пароме, Мороз подошла и говорит: «Здрасьте, я тут снимаюсь. А это Юра». Я даже не поняла, что он ее папа. Спустя полгода он пришел в театр на показ к дочери, и я пригласила его на спектакль. Так все и началось…», — рассказывает Виктория.

Источник