Многие пользователи Сети восхищаются фигурой 38-летней Виктории Бони. Но сама она, судя по всему, не сильно довольна своими формами. На днях телеведущая откровенно призналась своим поклонникам, какой у неё вес.

Несколько месяцев назад Виктория Боня с гордостью демонстрировала привлекательные формы и рассказывала пользователям Сети, что наконец обрела женственную фигуру, о которой всегда мечтала. Но теперь телеведущая, по всей вероятности, решила снова вернуться к занятиям спортом. В своем Инстаграме Виктория дала обещание, что больше не забросит занятия в фитнес-зале. Также Боня решила продемонстрировать пользователям Сети, какой у неё вес. Телеведущая разместила в инстаграм-историях снимок весов, которые показали 55,3 кг.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Софья Великая пойдет за личным золотом, новый герой в тхэквондо, волейбол против американцев: что принесет третий день Токио-2020

Виктория Боня поправилась фото

Стоит отметить, что рост Виктории составляет 169 см. Ее фигурой восхищаются миллионы поклонников. Совсем недавно Боня опубликовала серию фотографий, на которых позирует в одном нижнем белье. Фанаты не могли сдержать своих эмоций и осыпали Викторию комплиментами. А ведь раньше многие почитатели телеведущей считали ее очень худой и многократно рекомендовали начать питаться для того, чтобы немного набрать вес.

Источник