2 автобуса столкнулись на трассе М4 «Дон» в Воронежской области — 5 человек погибли, 20 получили различные телесные повреждения. Из них 6 остаются в критическом состоянии, что грозит увеличить количество жертв ДТП.

В Воронежской области произошло столкновение 2-х автобусов, погибли 5 и пострадали 20 человек, информирует 18 сентября региональное МЧС.

Как сообщается, ДТП случилось примерно в 20:35 мск. Место происшествия — 525 км федеральной автодороги М4 «Дон», что в районе поворота на Новую Усмань.

Причины аварии пока не известны. Согласно существующим данным, один из автобусов находился на обочине автодороги, а второй врезался в него на полном ходу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Telegram «выживет» благодаря Bitcoin-платежам от Павла Дурова

5 человек погибли на месте, ещё 20 человек получили различные телесные повреждения. Из них 6 находятся в критическом состоянии. Все пострадавшие доставлены в больницу. Часть пострадавших будет эвакуирована вертолетом в находящиеся по близости медцентры.

Представители полиции начали проверку по факту случившегося. В данный момент движение в районе инцидента ограничено, специалисты устраняют последствия аварии.

Источник